Перейти к содержанию

Новости Создатели The Medium объединились с Rogue Games для создания «некст-ген игры для консолей и ПК»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В Rogue Games трудятся выходцы из таких компаний, как Sony, Activision, Apple, Electronic Arts и других

LKXVJAoTNRHaLZlzNTmF2p2miNomqEhWo37INHim[1].jpg

Польская студия Bloober Team и коллектив ветеранов игровой индустрии из Лос-Анджелеса Rogue Games объединили усилия для создания некой некст-ген игры для персональных компьютеров и консолей. Что это будет за проект неизвестно, но он станет самым амбициозным в портфолио Rogue Games. 

«Мы гордимся тем, что разрабатываем игры, расширяющие границы оригинальности и погружения, и рады работать с компанией, которая разделяет наше видение», — говорит исполнительный директор Bloober Team Петр Бабиено.

«На протяжении долгих лет мы восхищались мрачными и великолепными играми Bloober, а потому сразу поняли, что только она оценит по достоинству безумную и крутую концепцию [проекта]», — утверждает глава Rogue Games Мэтт Казамассина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.