Перейти к содержанию

Проблема с трофеями в Battlefield 4


Мария Жучкова

Рекомендуемые сообщения

Никак не хотят выпадать трофеи "Не по обязанности, а от души" и "Полный арсенал".
играла давно на четверке фатке, потом купив прошку перенесла сейвы, прошла полностью и фиг че выпало (хотя все точно собрала). Сейчас взялась на пятёрке проходить (думала проблема из за переноса сейвов была), игру ставила, сейвы не переносила, играла с нуля, все все собрала точно, все оружие (и все что падало с врагов, в меню оружия собрано все), посмотрела все концовки начиная главу сначала, перепроходила еще раз все заного (второй раз на пятёрке), нифига. На сайте батллог отображается что все собрано, НО если зайти в бойца с плойки то в задачах только 6/8  за кампанию, типа в двух миссиях я не завершила задачи, я пробовала в этих миссиях завершить все задачи на разных уровнях сложности, все равно не отображается. 
Может есть у кого еще предложения как можно добить эти два трофа?

 

Спойлер

ODseAj39OaM.thumb.jpg.f993ef2454e590399436d5aaa8adb2b8.jpg

 

Спойлер

Oh3DljRSRXQ.thumb.jpg.f47bbc0878eb2225dbfe407b73dd6b8e.jpg

 

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.stratege.ru/ps4/games/battlefield_4_ps4_game/trophies#args:ajax=1
 

На этом сайте условия можно глянуть. Арсенал с запозданием выпадет. Но для него нужно ещё три концовки получить, например 

У второго достижения тоже нужны 3 концовки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Варанг все три концовки уже прошла. Сначала на пс4, и сейчас на пс5, играю в онлайне уже несколько дней. Чересчур долгое запоздание) 

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Варанг там уже всё перечитано вдоль и поперек. 

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова у меня было проблема схожая проблема, но еще на пс4

пришлось начать кампанию с начала, троф выпал после прохождения первой или второй миссии, я думал что заново все прийдется проходить.

  • +1 1

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.