Перейти к содержанию

Новости The Elder Scrolls 6 не выйдет на PlayStation 5


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Игра официально стала достоянием персональных компьютеров и консолей семейства Xbox. Фил Спенсер говорит, что так игровое подразделение Microsoft только помогает конкурентам расти

89gxHBPwGIdFNARt6s9D5aUgwpsfqhI3usXX0eTO[1].jpg

Глава Xbox Фил Спенсер в интервью GQ официально заявил, что The Elder Scrolls 6 выйдет только на ПК и Xbox Series X|S.

«Если вы состоите в экосистеме Xbox, вы должны знать, что наша цель заключается в предоставлении вам отличных эксклюзивов, которые выйдут на тех платформах, где доступен Xbox Game Pass. В этом наша цель. Поэтому мы это и делаем. Наше партнерство основано на этом».

«Игроки должны знать, что новыми играми Bethesda можно насладиться на ПК, консолях Xbox и в Game Pass»

Слабым утешением для фанатов PlayStation, которые ждали новые «Свитки», будет лишь то, что пока неизвестно, когда вообще выйдет новая The Elder Scrolls.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Тод говорил что продажа Беседки Майкам не скажется на игры для плойки... Опять наглая тодоговородская ложь? 🥺

Обидно что вторая игра что в разработке - типа свитков, тоже будет только на коробку... (Забыл название)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для користувачів ПС5 це навпаки плюс. 

Не будуть відволікатись від проходження своїх ексклюзивних шедеврів

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luke сказал:

Не выйдет на PlayStation 5 потому что к 2026 году когда она выйдет, уже будет пс6.

Майки за 5 лет со своим геймпасом в Аргентине успеют потерять пару миллиардов и выпустят Тес 6 везде только бы отбить бабки. А база пс5 игроков к тому времени уже превысит 300млн игроков.

Влажные мечты сонибоя)

Ребята, чем дальше, тем бокс будет более предпочтительнее, смиритесь уже с этим фактом. Никакой GOW уже не поможет)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 2026 еще сто раз поменяют свое решение. Их разговор сейчас об этом, вообще ни чего не значит.

Слишком сейчас все переменчиво. Вон, мы и не думали что Сони полтора года назад будет сливать свои экзы.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, прийдется все таки брать хбокс… хотяяяя, подождите, я ж не люблю беседку и скайрим я не прошел и половины, это не юбики мои любимые, так что заявляю как сони бой - мне фиолетово!

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим на Skyrim и понимаем что игра выйдет везде где только возможно и по несколько раз, вопрос только во времени.

Фил просто "немножко забыл" уточнить - НА СТАРТЕ:yodawg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan Ты конечно же прав. Я очень сильно сомневался при покупке новой консоли. Но важным, решающим фактором стал этот форум и некоторые эксклюзивы сони которые я просто не могу пропустить.

Бокс крут, но у них ничего нет и не будет года 3. А мульти платформа однозначно круче на сони. Единственный реальный плюс это старые игры которые регулярно появляются в гейм пасе. 

Но у меня и так очередь на новые игры и нет времени на фастфуд от майков. Вот только вчера добил прекрасную Кену, которой вроде бы на боксе и нет.

А с февраля у сони будет просто россыпь экзов. Что же у бокса? Только улыбка Филимона и соленый привкус во рту))

 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke а у Філімона в той час запуск Форзи, в якої вже 8 млн зіграло. Поповнення обратки. 

А менше ніж за місяць запуск готі 2021.

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, I.Rox сказал:

А менше ніж за місяць запуск готі 2021.

Что ты имеешь ввиду?

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, socratius сказал:

Что ты имеешь ввиду?

Ну готі 2021, шо тут не ясно?

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox гонки и симулятор обоев это я не считаю. Кому нравится форза или хало у того сейчас бокс и так стоит на полочке.

При чем многим форза именно не понравилась, это по сути та же четверка, больше как аддон. Директорс кат :trollface:

А что у Фили на 21 год?

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Luke сказал:

@I.Rox  При чем многим  форза именно не понравилась, это по сути та же четверка, больше как аддон. Директорс кат :trollface:

 

В неї 92 і 8.8 на метакритику. Що ти розказуєш :4:

гра хіт

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox Да, не понравилось сильно сказано, но оценка в стим была 73%. На старте были вылеты. Нет стимула к развитию и через 20 часов играть не интересно. Мало актуальных машин. И многое другое. Это комментарии которые я читал лично.

А много положительных , только рофляных типо за семью и Доминика. Что по сути показывает аудиторию этой игры.

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke ясно, ти як не грав, тобі видніше. Читай дальше коментарі всяких "мінато" 

:yodawg:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
27 минут назад, I.Rox сказал:

А менше ніж за місяць запуск готі 2021

Та не, Forbidden West на 22-й перенесли :ones:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox Я и в гран туризмо играть не собираюсь. Так что забудем форзу и гонку от сони. )

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехай спочатку випустять щось нормальне:trollface: А то великі цабе тільки свій Скайрім з 2011-го продають. 

 

Теж мені налякали. 

Для мене єдина гра варта покупки іксбокса це Forza Horizon 5, але вона нормально йде і на моєму старому пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Luke сказал:

А мульти платформа однозначно круче на сони.

Стоп, стоп, стоп, нет, этого не может быть.:omfg:

Ты сейчас это серьёзно?

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc конечно серьезно) дуалсенс к боксу не прикрутишь. А геймпад хбокс лютейший дешман. Имел лучшую его версию на пк.

Или ты про Аргентину?

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke я могу взять дуалсенс подключить к Пеке и играть в ту же мульти что ты на сони, только более комфортней и по доступной цене.

Так что о какой крутости ты говоришь я хз

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kokc сказал:

я могу взять дуалсенс подключить к Пеке и играть в ту же мульти что ты на сони, только более комфортней и по доступной цене

Список игр, которые поддерживают дуалсенс напиши сюда, если не трудно .. более комфортнее, у тебя какая видяха ? И по доступной цене, это торренты, пиши как есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.