Перейти к содержанию

Новости Xbox Game Pass – это «очень и очень прибыльно». Microsoft отрицает потери денег на сервисе


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Постоянно растущая библиотека и многочисленные акции формируют мнения, что Xbox Game Pass – убыточная инициатива, а создатели тратят на сервис миллионы долларов. В интервью Фил Спенсер подчеркнул, что у предложения Microsoft уже устойчивая модель.

ELkNrkyb70EjzSsiNM5wUUEg8pl8nTBlgp8QaZWQ[1].jpg

«Я имею в виду, что вы можете сделать простой расчет относительно Game Pass. Думаю, вы не знаете, сколько у нас подписчиков и сколько платит каждый подписчик, но вы можете принимать разумные решения и буквально просто подсчитывать, сколько Game Pass может в итоге заработать - так можно поступить с любой частью бизнеса. Но, безусловно, Game Pass приносит прибыль».

Далее глава Xbox пояснил, что Game Pass - не единственное, на чем фокусируется компания, поскольку игровым подразделениям уделяется все больше внимания.

«Это не единственное, что растет в Xbox. Это не единственное, на чем фокусируется организация, и она, как отдельный элемент, очень устойчива в своей нынешней форме. Это выгодно».

Спенсер также затронул тему, которая часто поднимается и касается трат ресурсов. Как подчеркивает представитель Xbox, ничего подобного не происходит:

«Я знаю, что есть много людей, которые любят писать, [что] мы тратим деньги сейчас ради какого-то будущего горшка с золотом. Нет. Game Pass уже очень, очень устойчив, и он продолжает расти».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

это «очень и очень прибыльно

Погоджуюсь це дуже прибутково за 24 грн  отримати на 1міс 100ю ігор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff вже 24? Раніше було 11-12. От бачиш - ціну підняли:thumb_up:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MadWulff сказал:

Погоджуюсь це дуже прибутково за 24 грн  отримати на 1міс 100ю ігор

во всём мире такая цена, как думаешь ? и думаешь ли ты вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 хвилини тому, Ropov сказав:

во всём мире такая цена, как думаешь

А я за всіх і не пишу... Онлі за себе! Кажу реально вигідно придбати геймпас за 24 грн. :trollface:

@Flamersys Та я через бразилію...  може є і дешевші варіанти але і так норм)

 

пс... так це я вже  приблизно 5 разів купував + друзям 2 рази...   168 грн з мене Філь отримав. Ух прибутково)) Прям себе спонсором відчуваю :lol:

 

 

Якщо сервіс прибутковий тоді чому статистику закрили? Та ж соні не приховує прибутки... 

82a8e9e2-a250-5160-baa7-acacb70ee3a5

 

 

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadWulff сказал:

А я за всіх і не пишу... Онлі за себе! Кажу реально вигідно придбати геймпас за 24 грн. :trollface:

@Flamersys Та я через бразилію...  може є і дешевші варіанти але і так норм)

 

пс... так це я вже  приблизно 5 разів купував + друзям 2 рази...   168 грн з мене Філь отримав. Ух прибутково)) Прям себе спонсором відчуваю :lol:

 

 

Якщо сервіс прибутковий тоді чому статистику закрили? Та ж соні не приховує прибутки... 

This is the hidden content, please

 

 

Типа ты больше даёшь денег сони  покупая п1 за 100 гривен:sarcastic_hand:

Изменено пользователем shappka (смотреть историю редактирования)

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka Рахувати вмієш, 100 грн 1 гра і 24 грн 100 :trollface:

Скажу за себе якби не було халявного геймпаса, я б ним і не користувався. А як би в соні не було мутки з акаунтами, купував би і далі диски.

Изменено пользователем MadWulff
Довбане авто виправлення (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.