Перейти к содержанию

PS3 Firmware 3.40


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    11

  • Jozik

    6

  • ¯\_(ツ)_/¯

    5

  • DiTriy

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня более интересный вопрос:

Если я беру "+" в американском акке, то когда буду заходить из под своего родного ака то играть в шаровые игры естесно не смогу? =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В америкоко..... 49.99 на год и 3 месяца (АКЦИЯ!!! :lol: )

Вот поставил с утра на загрузку (что успел перед работой)

Rally Cross™ (License)

Age of Zombies

WipEout® HD

Collision Theme

Эээ. На 3 месяца 17 баков написано.

Btw по истечению подписки теряются только PS3 игры, minis и PSone игры. Лол.

Короче смысл этой подписки в том, что бы быть подписаным.

Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ. На 3 месяца 17 баков написано.

Btw по истечению подписки теряются только PS3 игры, minis и PSone игры. Лол.

Короче смысл этой подписки в том, что бы быть подписаным.

дарят 3 месяца еще!

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю свое скромное фи.

В общем с помощью простых калькуляций можно вычислить, что в месяц пользователь будет получать контента приблизительно на $35 плюс скидки.

+ $35 долларов контента

+ Скидки

- Вы не знаете что будут раздавать в течение года, поэтому вы покупаете кота в мешке.

- Как только ваша подписка закончилась все ваши игры забирают.

Если провести простую аналогию с известной платформой Steam, то можно увидеть какой большой развод получается. Итак, в Steam два, три раза в год проходят распродажи, где за те же 50 долларов можно купить 25 штук игр (цена на которые во время скидок 2 или 2,5 доллара, а в обычные дни 10-20 долларов).

+ В одну секунду на $50 в Steam вы можете купить в разы больше, чем за год вам выдадут в PSN.

+ Special Offers (скидки на игровой контент) тут каждый день и доступны всем.

+ Ваши игры никогда не заберут, потому что членство в Steam - бесплатно.

+ Во время огромных распродаж в Steam (4 июля, Рождество) 90% игр продаются по скидкам.

Выводы, я думаю, можно сделать самим.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то кроме PSN+ прошивка добавила ?!

инфа из пресс-релиза:

Photo Gallery: Обновления заглянут и в фотогалерею. Теперь можно будет загружать и комментировать фото в социальной сети Facebook и веб-альбоме Picasa. У PS3 юзеров также будет возможность расшарить фотку для своих друзей в PSN.

Video Editor & Uploader: На XrossMediaBar (XMB) появятся Видео Редактор и Аплодер, которые, как вы уже догадались, позволят пользователям редактироать, сохранять и выгружать файлы с жесткого диска консоли на такие ресурсы, как Facebook и Youtube.

Five Star Rating Support: Пользователи наконец-таки смогут оценивать купленный товар по пятибалльной шкале.

Power Save Settings: По умолчанию таймер системы Auto-Off будет составлять два часа, тем самым предоставляя пользователям дополнительные возможности энергосбережения.

Additional Facebook Enhancements: В дополнение ко всем вышеперечисленным фишкам, которые появятся в новом обновлении программной части консоли (v3.40), мы подарим вам абсолютно новое приложение для Facebook. Все выросло из возможности демонстрировать трофеи и выставлять на показ вещи, купленные в PlayStation Store. Новое приложение позволит пользователям вывешивать PSN аккаунты на Facebook, находить такие "плашки" у людей из френд-листа и кидать им запросы на дружбу в PSN непосредственно из Facebook, смотреть онлайн-статусы и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Как я жил без этого

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximus_Prime спасибо))

Вот из всех новых привилегий понравилось:

Five Star Rating Support: теперь пользователи могут оценивать приобретенный в PlayStation Store контент по 5-бальной системе, таким образов в будущем возможно появление различных рейтингов и контент можно будет выбрать не только по тому сколько его раз скачали (как в американском сторе), но и по пользовательскому рейтингу.

Power Save Settings: возможность автоматического отключения PS3

пс... Ура теперь youtube норм работает. Можно и в избраное зайти да и кнопка поиск уже нажимается))

Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если провести простую аналогию с известной платформой Steam, то можно увидеть какой большой развод получается.

Хм. То есть ты предлагаешь бросить Сони во славу Стима? :rolleyes:

Стим вроде существует давно. С выхода Халф-Лайф 2 если не ошибаюсь. PS+ только стартовал. Неужели ты расчитываешь получить подобный же пакет услуг сразу "штоб как в Стим"?

з.ы. Разве Стим - это платформа? Вот ПС3 точно платформа...

Изменено пользователем Francesco (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Additional Facebook Enhancements: В дополнение ко всем вышеперечисленным фишкам, которые появятся в новом обновлении программной части консоли (v3.40), мы подарим вам абсолютно новое приложение для Facebook. Все выросло из возможности демонстрировать трофеи и выставлять на показ вещи, купленные в PlayStation Store. Новое приложение позволит пользователям вывешивать PSN аккаунты на Facebook, находить такие "плашки" у людей из френд-листа и кидать им запросы на дружбу в PSN непосредственно из Facebook, смотреть онлайн-статусы и многое другое.

Вот эту штуку не понял как запустить, кто уже поставил этот плагин для Фейсбука ?
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ту её...

нашёл -
This is the hidden content, please

post-1217-1277823125_thumb.png

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. То есть ты предлагаешь бросить Сони во славу Стима? :rolleyes:

Стим вроде существует давно. С выхода Халф-Лайф 2 если не ошибаюсь. PS+ только стартовал. Неужели ты расчитываешь получить подобный же пакет услуг сразу "штоб как в Стим"?

з.ы. Разве Стим - это платформа? Вот ПС3 точно платформа...

Это игровая платформа (с френдами, группами по интересам, персональными страницами и прочими плюшками), а так же платформа цифровой дистрибуции. Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь, главное скачать их. Ок, добавлю имхо :lol:

Уверен? ведь игры то после окончая подписки забирают (блокируют) так может их вообще закрепляют для одной учетки? Тогда это соовсем не айс =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен? ведь игры то после окончая подписки забирают (блокируют) так может их вообще закрепляют для одной учетки? Тогда это соовсем не айс =/

Об этом сама Сони говорила.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А вы чего хотели? Ещё и "плюс" на толпу расшарить :lol: :lol: :lol: .........Блин читаю со смеху умираю,на три страницы минусов написали........Жаба давит купить?Так зачем писать дребедень всякую :lol: :lol: :lol::(:)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился. Чё-то в русском сторе на одну строчку меньше стало О_о Прикольно что в друзьях терь уровень сразу показывает.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Обновился. Чё-то в русском сторе на одну строчку меньше стало О_о Прикольно что в друзьях терь уровень сразу показывает.

Кстати у мну даже на одного больше стало :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы чего хотели? Ещё и "плюс" на толпу расшарить :lol: :lol: :lol: .........Блин читаю со смеху умираю,на три страницы минусов написали........Жаба давит купить?Так зачем писать дребедень всякую

This is the hidden content, please
default/blink.gif :(:wacko: :wacko: :wacko:

Ты не понял. Мой основной ак, в котором и френды и призы и трофеи это русский, купить сейчас в РУсторе его возможности нет, вот я и спрашиваю, можно ли установить на Американский, а потом играть через русский в него. Меня это интересует, а не разшаривать между кем-=то =-) я эгоист =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.