Перейти к содержанию

Новости Создатели Halo Infinite отреагировали на критику ужасной прогрессии. Сбрасывают прогресс и обещают удалять испытания


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Система прогрессии в бесплатном мультиплерее Halo Infinite портит игровой процесс. Жалобы недовольных услышали

qytnHnFmwxoVrodfUe7CpnGCZF8gR1DtzlwB2oAl.thumb.png.d4409f39a40bb4b92025c47f0d1a39ef.png

 15 ноября запустили бесплатный мультиплеер Halo Infinite. У некоторых игроков возникли вопросы к текущему техническому состоянию проекта, но не меньшей критике подверглась система прогрессии.

Боевой пропуск в Halo Infinite не имеет «срока годности» (не истекает), но при этом прокачивается он за счёт выполнения испытаний. Таким образом, победа и эффективная игра не в приоритете у игроков, которые нацелены на прокачку боевого пропуска.

Помимо этого, испытания неинтуитивные. Могут предложить совершить несколько убийств из определённого оружия, но не показывают, как оно выглядит и где его можно найти (оружие появляется на картах в определённых местах).

Совсем недавно разработчики обещали исправления, а теперь поделились планами. 

  • Вводят испытание «Сыграть один матч», для обеспечения стабильного продвижения по боевому пропуску за счёт обычной игры.
  • Будут исправлять ошибки и удалять некоторые испытания (пока ничего не пишут об удалении системы испытаний полностью), основываясь на отзывах игроков. Обновлённая сложность должна ускорить прогресс продвижения по боевому пропуску.
  • Бустер опыта теперь действует не 30 минут, а час.
  • Для обновления системы разработчики будут вынуждены сбросить испытания, включая прогресс в еженедельных испытаниях. В качестве компенсации подарят Sigil Mark VII Visor (должен был быть наградой за выполнение всех еженедельных испытаний) вошедшим в игру в период с 23 по 30 ноября.

Изменения в бесплатном мультиплеере Halo Infinite уже оценили игроки. Теперь выдают 50 очков опыта за каждый матч. Как сообщают на форуме в Steam, уровни боевых пропусков не сбросили.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.