Перейти к содержанию

Новости Главу Activision никто увольнять не станет — ему просто придется «вернуть доверие»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Вопреки требованиям активистов уволить Бобби Котика, совет решил оставить человека, при котором капитализация компании выросла с $10 млн. до более чем $70 млрд.

q87MEXt1Qax3KbIQ4R4XERxxzPqgbYfLOFBPMRTh[1].jpg

Как удалось выяснить Bloomberg, три отделения Activision провели несколько заседаний, чтобы обсудить разгоревшийся пуще прежнего скандал и решить, как реагировать на бастующих сотрудников. Сам Бобби Котик на этих заседаниях не присутствовал.

Несмотря на требования шумных активистов, директора не собираются увольнять Бобби Котика. Однако ему все же предстоит «вернуть доверие».

Не исключено, что активисты не знают, как устроены большие компании и принципы, по которым в них работают руководители. Просто уволить исполнительного директора Activision не может, как бы сильно этого не хотели недовольные им люди — это слишком дорого. Увольнение без причины обойдется компании в $265,175,849. Если же причина найдется, то Котику все равно придется заплатить $264,524.

Злопыхателям Бобби Котика тоже следует знать, что за время его правления рыночная капитализация Activision выросла с $10 миллионов до более чем $70 миллиардов. Доход акционеров в период с 2000 по 2020 увеличился на 8 100%.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф...конечно,, чувак приносит огромные бабки компании, поднял капитал на 700%, какой нормальный бизнесмен будет его увольнять? Пусть и дальше клепает кал, который "фиферы" будут хавать всю свою жизнь, а потом и дети этих "фиферов" продолжат обогащать их. Конвейер бессмертен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.