Перейти к содержанию

Новости Хидео Кодзима экспериментирует с новой игрой


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Хидео Кодзима и его студия уже работают над следующей игрой. Команда проводит «эксперименты», связанные с загадочным проектом, как показано на опубликованных фотографиях.

SOY6WIguiaB3x7AZTvWwvQ4iix2NfIQLMDF0dRPp[1].jpg

На фотографиях дизайнер изображен в компании женщины-разработчика, одетой в наряд, который, предположительно, собирает данные, отправляемые на компьютер. На одном из изображений показано поле, расстеленное на полу, в центре которого лежат два листа бумаги с нарисованным сердцем.

«Долгое время я работал удаленно со своей командой, поэтому очень здорово иметь возможность собраться вместе и поработать! Это напоминает мне о радости совместного создания новых вещей или игры в песочнице, когда я был ребенком».

Сейчас неясно, над чем трудится японская студия. Некоторые подозревают, что таинственная игра будет хоррором, на что указывает приглушенный свет и факел, который разработчик держит в руках на одной из фотографий.

Напомним, в прошлом Кодзима хотел сделать хоррор-проект, результатом чего стала отмененная Silent Hills. Возможно, теперь он снова попробует себя в этом жанре.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.