Перейти к содержанию

Новости Сообщество Halo Infinite оскорблено ускорением прогрессии боевого пропуска. Игра ощущается как «мобильная»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Разработчики Halo Infinite отреагировали на критику. Они предложили несколько нововведений, чтобы ускорить прогрессию боевого пропуска. Есть недовольные

1569239598_hZavVdUP8EvCUpmiJ2QpmIT3MMhxwx7Crqdhr2v41.thumb.png.9b9916263dc2244df173b8e8edb30676.png

15 ноября запустили бесплатный мультиплеер Halo Infinite. Разработчики предложили боевой пропуск, который не истекает.

Однако, игроки не оценили текущую систему прогрессии. Она привязана к неинтуитивным испытаниям, например «сделать 5 убийств из оружия Х», при этом не показывают, как выглядит оружие и где его можно отыскать (в игре оно появляется на картах в определённых точках). 

Испытания делают победу бессмысленной, как и результативную игру, ведь никаких бонусов не выдадут.

Разработчики из 343 Industries отреагировали и предложили несколько изменений. Теперь за каждый матч гарантированно выдают 50 очков опыта (победа/поражение – не важно). До нововведения было ежедневное задание «Сыграть Х матчей», сначала это был 1 матч (давали 50 опыта), потом 2 (100), 3 (150) и 4 (200). Игроки на форуме Reddit возмущены тем, что разработчики создают «иллюзию перемен». 

Некоторых подобное новшество даже оскорбило. При этом комментатору, который заявил, что такое для него «не оскорбительно», ответили: «Что сделала с вами EA [Electronic Arts], чтобы вы приняли это...»

Стоит отметить, что в боевом пропуске 100 уровней по 1000 опыта каждый. Таким образом, потребуется сыграть 2000 игр для достижения максимального уровня, если не выполнять еженедельные испытания. Некоторые матчи могут длиться по 15-20 минут.

Уровни боевого пропуска можно приобрести за реальные деньги. Подобная система создаёт ощущение «мобильной игры». Испытания можно сменить за жетоны, которые покупаются за реальные деньги или могут выдаваться в качестве награды за уровни боевого пропуска).

Сейчас в бесплатном мультиплеере Halo Infinite проходит «бета» сезон, разработчики будут продолжать улучшать саму игру и систему прогрессии.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.