Перейти к содержанию

Новости Sony убрала Call of Duty: Vanguard с главной страницы сайта PlayStation


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Официально никаких комментариев по этому поводу Sony Interactive Entertainment не давала, но многие считают, что всему виной скандал с Activision

bCQG8oIfMU5GJTcEuNVJYf0Jm6s9JtMqkgFtgkVR.thumb.jpg.f70a7f0841517d21e5c2f56dd3cdb53a.jpg

Судя по всему, Sony решила отмахнуться от Activision. С главной страницы PlayStation была убрана Call of Duty: Vanguard. Официально SIE никаких заявлений не делала, однако пропажа главного шутера полыхающего в огне скандалов издателя произошла аккурат после того, как глава PlayStation Джим Райан публично раскритиковал Activision.

При этом на странице магазина PlayStation найти Call of Duty: Vanguard не составит особого труда — игра красуется там на самом видно месте, неподалеку от Battlefield 2042 и ремастером трилогии Grand Theft Auto.

Было

0zqjsvhj1mzo0K0Bvy9yW2BPYJITLVgEZx59xom4

Стало

5tOThrppUJ2yA2jci6CDNlCQKtBDiJhvc69DLrAq

PS Store

poJl9P5atXOHB5DbuQXksWmLcSr0arYXlsIazNZc

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие загамнили игру а мне зашла))) уже 5 миссию прохожу и каждая топ. Мне и Warfare 2019 и WWII зашли. Теперь думаю может стоит cold war зарубить тоже...

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, YODA сказал:

Многие загамнили игру а мне зашла))) уже 5 миссию прохожу и каждая топ. Мне и Warfare 2019 и WWII зашли. Теперь думаю может стоит cold war зарубить тоже...

 

:success:

В инсерженси сегодня го!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YODA сказал:

Теперь думаю может стоит в фифу зарубить тоже...

Поправил, не благодари:thumb_up:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

:success:

В инсерженси сегодня го!

Я кроме колды, фифы, симсов, танков и доты не воспринимаю!!! :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.