Перейти к содержанию

Новости Battlefield 2042 оказалась в десятке самых низко оцененных игр Steam. Возглавляет этот список eFootball


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Всего за день пользователи накидали игре свыше 23 тысяч рецензий, которые утянули рейтинг нового шутера очень глубоко

6hFWKeMoSO6esALLCFQ9K18o52ZXWCNdoJLJ7AoS.thumb.jpg.b94ca0639238e5fcc4109811762f1ca7.jpg

Несмотря на громкую рекламную кампанию, взрывные трейлеры уровня фильмов Майкла Бэя и хвалебные отзывы от некоторых блогеров и представителей профильной прессы, простые игроки все же разглядели реальное качество и ценность Battlefield 2042.

У шутера сейчас свыше 23 тысяч пользовательских рецензий, и всего 24% из них положительные. Игроки ругают Battlefield 2042 за оптимизацию, скромное количество оружия и бронетехники. Проект DICE называют настоящим плевком в лицо фанатам серии и повторением истории с Cyberpunk 2077.

Под весом негатива игра оказалась в десятке самых низко оцененных игр за все время существования Steam.

ntIvMrY9v0Ny7JuPLqgkNet8lzMQ32qx8jpDJ194

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать, игру всра*и. И это чётко видно было уже по бете, ладно бы там уже с малым количеством этого оружия и техники, я оптимист, думаю и естественно добавят :лицорука:. Но то как оно ватно себя ведёт- да по сравнению с той же БФ5, я уже не говорю про Варзон (сплошной рандом, нелогичный разброс кучности, и неестественное поведение) - это уже не исправят никогда, также как и новые карты, это вообще отдельная тема, я незнаю чем они там занимались 3 года, ведь время было, учитывая то, что Баттлфилд 5 они бросили на пол пути. В игре сейчас можно только неплохо поностальгировать в режиме Портал, больше там делать нечего.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра уровня фри ту плей, требовать деньги за такой шлак незаконно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Styler сказал:

Что и требовалось доказать, игру всра*и. И это чётко видно было уже по бете, ладно бы там уже с малым количеством этого оружия и техники, я оптимист, думаю и естественно добавят :лицорука:. Но то как оно ватно себя ведёт- да по сравнению с той же БФ5, я уже не говорю про Варзон (сплошной рандом, нелогичный разброс кучности, и неестественное поведение) - это уже не исправят никогда, также как и новые карты, это вообще отдельная тема, я незнаю чем они там занимались 3 года, ведь время было, учитывая то, что Баттлфилд 5 они бросили на пол пути. В игре сейчас можно только неплохо поностальгировать в режиме Портал, больше там делать нечего.

То ты не состоишь в одном клане, в котором я состою, так там очень всем нравится, как говорил один ютубер, «я понимаю фанатиков, у них секса не было 13 лет, но все таки бф2042 это днище») я ради портала взял п2 на релизе, но что то не хочется заходить в игру, пол часа поиграл и пока все. С кентом в инсерженси на много ярче играем. Но ещё дам шанс батле, попробую в тусе поиграть ещё.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета в этом году и батла и колда знатно так обос**лись. А наверно всё дело просто в жадности студий.

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.