Перейти к содержанию

Новости Rockstar ремонтирует GTA: The Trilogy. Вышло первое обновление


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Rockstar Games выпустила первое обновление GTA: The Trilogy – The Definitive Edition. Патч 1.02 сейчас доступен только для консолей и устраняет многие ошибки, на которые жаловались игроки.

ZyuDOMg1h7SmI2ztysomQdhGF968BOOcGYsr8EGF[1].jpg

Список поправок длинный. Исправлены общие проблемы для всех игр в коллекции, включая внезапное падение персонажа под карту. Исправлены проблемы с некорректным отображением текстур, проблемы с моделями героев в постановочных сценах и случаи, когда камера проваливалась сквозь объекты.

Также есть специфические улучшения для каждой игры.

Например, в GTA 3 устранена ошибка, из-за которой игра зависала в заставке миссии Gone Fishing и ошибки, приводившие к сбою в нескольких заданиях.

В Vice City исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог вращать камеру во время движения на большой скорости, некорректное отображение маршрута на мини-карте и блокирование двери в мастерской по покраске кузовов автомобилей.

В San Andreas исправлен баг с сильными дождями, затруднявшим видимость. Кроме того, исправлены проблемы с исчезающим мостом в районе округа Флинт и отсутствие анимации некоторых персонажей в некоторых кат-сценах.

Согласно информации, предоставленной разработчиками, обновление 1.02 пока выпущено только на PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One, хотя одно улучшение упомянуто только на Switch.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, представляете, просыпаешься однажды, и глобальный архитектор выпустил обновление - исправил ошибку - теперь все, у кого писька была не такая как в порнухе, стала на 5см больше, и все мужики у которых было не 20 а 15 такие - "ууух, вот заживу теперь" - идут к своей мадам, начинают процесс, а мадам такие - "ты чего радуешься? че случилось-то?"

 

мужики не понимают, почему мадам не заметили перемены в них, думают - "ну бог его знает, наверно у нее с головой что-то, да и ладно, зато у меня теперь +5см"

почпекал ее, пришел к себе, сел у компа, открыл помпохаб - а там у всех негров внезапно по 30 см, и тизерная реклама такая "У ТЕБЯ ВСЕГО 20??? ФУУУУУ ЛОХ, ЗАКАЖИ КРЕМ"

АХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА

Изменено пользователем КоммерсыНалево (смотреть историю редактирования)

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, КоммерсыНалево said:

ахахаха, представляете, просыпаешься однажды, и глобальный архитектор выпустил обновление - исправил ошибку - теперь все, у кого писька была не такая как в порнухе, стала на 5см больше, и все мужики у которых было не 20 а 15 такие - "ууух, вот заживу теперь" - идут к своей мадам, начинают процесс, а мадам такие - "ты чего радуешься? че случилось-то?"

 

мужики не понимают, почему мадам не заметили перемены в них, думают - "ну бог его знает, наверно у нее с головой что-то, да и ладно, зато у меня теперь +5см"

почпекал ее, пришел к себе, сел у компа, открыл помпохаб - а там у всех негров внезапно по 30 см, и тизерная реклама такая "У ТЕБЯ ВСЕГО 20??? ФУУУУУ ЛОХ, ЗАКАЖИ КРЕМ"

АХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА

Что я только что прочитал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево мало того что таблетку с утра пропустил, так санитары опять проморгали как ты снял смирительную рубашку и освободил руки чтобы напечатать эту дичь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Новостник сказал:

Исправлены общие проблемы для всех игр в коллекции

А до релиза нельзя было сделать ? :yuno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime я ничего не вижу.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КоммерсыНалево сказал:

я ничего не вижу.

Ещё и слепой :ej:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@venger что значит еще и

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.