Перейти к содержанию

Новости Рейтинг New World в Steam падает. Игра получает «Смешанные» отзывы


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Амбициозная ММО New World стартовала в Steam с 80% положительных отзывов и привлекла множество игроков. Однако, они столкнулись с переполненными серверами и множеством багов. Разработчикам пока не удалось исправить все ошибки

Kw2ZjdYFGmuzzN5ainyL0WALTmzDlmO4g6X7YgGd.png.3bc2a3dd452c4462c91fbde7101a55d0.png

В конце сентября 2021 года ММО New World от Amazon стартовала в Steam с 80% положительных отзывов и вскоре пиковый онлайн в Steam составил 913 634. Однако, многие игроки стояли в очередях из-за того, что сервера не могли вместить всех желающих.

У попавших в игру тоже возникали вопросы. Их встречали многочисленные баги. Онлайн постепенно уменьшался, а New World раз за разом «радовала» сообщество новыми открытиями. Например, игроки научились клонировать предметы и тем самым обрушили экономику.

Недавнее обновление (патч) 1.1 могло стать возможностью вернуть доверие игроков, но разработчикам пока не удалось этого сделать. Патч «Into the Void» раскритиковали за обилие гринда и удаление части контента.

Недовольство игроков нашло отражение в обзорах в Steam. В последнее время New World получает «Смешанные» отзывы, лишь 62% положительных из 29 072 штук. Рейтинг «Всех обзоров» пока держится на уровне «В основном положительные», 72% из 155 667 штук.

Как подметил пользователь в обзоре: «Если на вашей памяти самая забагованная и противоречивая игра — это Cyberpunk 2077, то вы просто ещё не играли в New World.»

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.