Перейти к содержанию

Новости Battlefield 2042 рискует вылететь из «десятки» худших игр в истории Steam. Рейтинг игры постепенно растёт


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

У Battlefield 2042 множество проблем. Игроки критикует не только техническое состояние, но и игровой процесс. Однако, есть и те, кого всё устраивает

EMpjYz3k0kaYdevYXWdykiZxfs79neiG8GNp3qb8.thumb.png.f72f3cb83fe032f974e68f1f4d5ff521.png

19 ноября состоялся релиз Battlefield 2042 для всех. В Steam игроки начали высказывать своё мнение, что вылилось в тысячи негативных обзоров.

Игра стартовала с 28% положительных отзывов из 2427 штук. Затем рейтинг опустился до 24% при более чем 23 тысячах отзывов.

Battlefield 2042 и разработчикам досталось за техническое исполнение (обилие багов и плохую оптимизацию), а также за игровой процесс. Многие игроки не приняли оперативников (специалистов), которые заменили привычные классы, и малое количество контента на старте.

Однако, есть и те, кого текущее состояние игры устраивает, и они отправляют положительные отзывы в Steam. Это привело к тому, что Battlefield 2042 постепенно теряет свои позиции в «десятке» худших игр истории в Steam.

 gm5Ol2PR3udBQFOrJKLjCyIZigvbBeb7dM76z6oQ

На момент публикации Battlefield 2042 получила в Steam 26% положительных отзывов из 35 780 штук. 

Некоторые примеры положительных отзывов: 

  1. «Прикольно, если не играть»;
  2.  «отлично, если есть лаги, возможно из за потери пакетов. решается гуглом. Потенциал огромный»;
  3. «Минусы: Плохое техническое состояние игры: На деле лично сталкивался с проблемой серверов и проблемой спавна на старте игры в режиме "Прорыв"; Маленькое разнообразие оружия; Огромные карты, где порой приходится искать противника; Странные проблемы с ТТК…Субъективно оценивая игру могу сделать вывод, что игра годная, но нуждается в существенных технических доработках и увеличения числа карт, которые будут грамотно продуманы в плане геймдизайна.»
  4. «Не поддамся хайпу ревьюбомбинга и выскажу непопулярное мнение: хорошечно, играть весело, и очень круто и ценно, что дайсы ввели новые геймплейные механики. Забавно, что люди воняют, когда из года в год им выплевывают рескин одной и той же игры, но при этом же продолжают вонять, когда им дают что-то новое. Когда вы уже определитесь, че вам хочется-то?»
  5. «Без прелюдий, Battlefield 2042 заслуживает от меня целых 0/10. Ведь каждый час проведенный в игре, был наполнен болью и ненавистью. Да, я тот еще мазохист» и опубликовали список из 14 минусов.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.