Перейти к содержанию

Новости Разработчики Horizon Forbidden West поделились новыми деталями о мире игры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Guerrilla рассказала, как создавался «аутентичный мир, полный приключений, разных племен и возможностей»

832inJHqaQKMB4gNw5iV6wI8wjL7qCijezPPaxu2.thumb.jpg.201401d055b317461f235913b24af6e9.jpg

Студия Guerrilla Games в разговоре с блогом PlayStation поделилась некоторыми новыми деталями относительно своей грядущей фантастической песочницы Horizon Forbidden West. 

Много внимания уделяется визуальному повествованию — игроки должны понимать, что все находится на своих местах, а определенные персонажи и встреченные на пути главной героини племена органично вписываются в окружающую среду и чаще взаимодействуют с ней. 

«Все дело в мелочах, анимации и их поведении. В поселении вы увидите, как жители племени Тенакт тренируются, готовятся к битве. Обычно они моложе, потому что им нужно быть отличными воинами. Их убежище находится среди древних руин, они переняли некоторые повадки Предтеч, хотя до сих пор не понимают их – например, они отдают честь, чтобы поздороваться. Наша цель – сделать так, чтобы персонажи выглядели так, как будто там им самое место. Мы тесно работали с командами сценаристов, разработчиков заданий и окружающей среды, чтобы сделать каждую локацию аутентичной».

Экосистема Forbidden West нейтральна, а потому заполучить всю желаемую экипировку смогут как те, кто привык просто получать удовольствие от игрового процесса, так и любители погружаться в атмосферу с головой. 

«Оружие и наряды стали мощнее и красивее, чем раньше. Появились усиления для оружия, которые делают их более особенными».

Выход игры состоится 17 февраля 2022 года на консолях PlayStation.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.