Перейти к содержанию

Новости Бывший участник EA Creator Network посоветовал игрокам снизить свои ожидания относительно будущего Battlefield 2042


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

«Сейчас вы видите побочный продукт новых разработчиков, пытающихся заново изобрести велосипед согласно своим желаниям и предпочтениям»

lKxEVFGKwMhl6aJDlQFcAHJvpPtiTPJ9XCV6Z6rw.thumb.jpg.0440fb3c8e1eaf2424251f48954f8a28.jpg

На Reddit появилась публикация от одного из бывших участников программы EA Game Changers (сейчас EA Creator Network), в рамках которой некоторые игроки временами принимают непосредственное участие в разработке игр издательства. 

На определенном этапе после выхода Battlefield 5, далеко не самым теплым образом принятой сообществом, среди участников программы начали вестись оживленные дебаты о том, как должна выглядеть новая Battlefield. Для разработчиков подготовили подробный план, в котором учитывались различные игровые механики, дизайн карт, техника, и многие другие аспекты — вплоть до тикрейта серверов.

Представители DICE обещали все выслушать и реализовать многие предложенные идеи, но в итоге все сделали по-своему.

Как утверждает автор, проблемы у игры начались чуть ли не с того дня, как DICE забросила Battlefield 5. Из студии ушли многие разработчики, большая часть из которых отвечала за одиночную кампанию. 

«Сейчас вы видите побочный продукт новых разработчиков, пытающихся заново изобрести велосипед согласно своим желаниям и предпочтениям. Им все равно на твои слова, но они старательно делают вид, что это не так. Творческая страсть ушла, а конструктивной критике больше нет места, ведь ее никто не слушает».

Со слов автора, каких-то значительных изменений в Battlefield 2042 не стоит ждать в ближайшие дни и даже месяцы. Само ядро игры нуждается в серьезной переработке, а это займет много времени и немало денег, которые EA уже начала выделять на следующую Battlefield.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.