Перейти к содержанию

Скорость интернета


Toho

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

кто знает как замерить скорость интернета прийома и передачи даных на PS3

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставляемая провайдером скорость приема/передачи и будет у тебя на ПС3.Если используешь wi-fi, от слабого сигнала, возможно, будет меньше... не уверен.

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя кб/сек , а не кбит/сек.если б у тя было 31 кбит/сек , ты бы даже в псн не зарегался.256 кбит/сек - 25 кб/сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя кб/сек , а не кбит/сек.если б у тя было 31 кбит/сек , ты бы даже в псн не зарегался.256 кбит/сек - 25 кб/сек

Эх... Ты прав =\Мне показалось что ты написал 250Kbs/Sec..Кстате я увидел в адном из постов что ты имееш юзер зарегистрованы в СШАА это влияет на список серверов игр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б у тя было 31 кбит/сек , ты бы даже в псн не зарегался.

ай, вспомнил... как только купил пс3 нe получалось подрубить ее нормально к инету. чтоб забить ник подключил через диалап. там какраз 33 кбит\c. это было долго...
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста, а можно ли нормально играть в мультиплеер, если я подключен к ОГО 1 мб . А то на ПС пинг нереальный ...одни глюки :angry: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста, а можно ли нормально играть в мультиплеер, если я подключен к ОГО 1 мб . А то на ПС пинг нереальный ...одни глюки :angry: ?

Конечно . Понятия не имею чё могут быть за глюки ( . Тут люди и с 256 спокойно играют ! Поговори с постовщиком услуг интернета .

кто знает как замерить скорость интернета прийома и передачи даных на PS3

Есть такой сайт 2ip.ru

И кстати барбарис пожалуйста смени аву ! Не пропогандируй наркотики !!!!! Я тебя оч прошу смени

Я только своим ребятам парю,не переживай ;)

Изменено пользователем Барбарис (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбарисик ты шо в натуре наркоту принемаешь ???????? :lol:

Cаня,харе флудить.Не зли меня,а то вычеслю по IP где живешь и подкину тебе наркоты в почтовый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У тебя кб/сек , а не кбит/сек.

если б у тя было 31 кбит/сек , ты бы даже в псн не зарегался.

256 кбит/сек - 25 кб/сек

Ну и знатоки.. 256 кБит = 36кБ(айт)

в одном байте 8 бит.

Делите показатели скорости на 8.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за оф топ!но будет ли у меня работать инет на ЗЫ если я на прямую в нее подрублю сетевой кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите плз адрес сервака для ПС хочу пробить пинг на него, потому что подключил себе скоростняк...а вчера попробывал в топ спин поиграть, тормозит люто....хочу провайдера нагуть, ток надо проверить, на спидтесте.нет норм скорость показывает на разные регионы, от 2000 ло 26000 кбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил Ого 512 хватает с головой!пока на работе куча демок качается и тд!пока фай фай не купил кидаю на прямую к приставке!

а так все супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подключил Ого 512 хватает с головой!пока на работе куча демок качается и тд!пока фай фай не купил кидаю на прямую к приставке!

а так все супер!

Объясни плиз более детально, как при подключении напрямую к приставке настроить инет
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите плз сколько трафика кушают он-лайн игры? И есче вопрос: если я качаю демку игры и Инет внезапно глючит ПС3 поддерживает дозакачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает в чем дело питаюсь подключить ps и ноудбук(acer) через fi-wi но сонька не видит точку доступа.

Ты уверен что у ноутбука есть Access Point?,сомневаюсь...

Ребята, подскажите плз сколько трафика кушают он-лайн игры? И есче вопрос: если я качаю демку игры и Инет внезапно глючит ПС3 поддерживает дозакачку?

Трафика не много берут,за час до 200 мб.

Да,поддерживает,даже можно нажать паузу,выключить ПС3,потом включить снова и возобновить закачку.

Обьясни плиз более детально -какие условия- сколько надо денег за подключение - какая скорость скачки в ПС СТОР?

Сейчас подключение стоит 1 грн.,до конца этого месяца -

This is the hidden content, please

Скорость 512 kbit - 100 грн. - скорость скачки - 60 кб./сек.

1 мб. - 150 грн. - скорость скачки - 120 кб./сек.

2 мб. - 200 грн. - скорость скачки - 240 кб./сек.

4 мб. - 250 грн. - скорость скачки - 480 кб./сек.

Нужен АДСЛ модем.

Объясни плиз более детально, как при подключении напрямую к приставке настроить инет

Что конкретно не получается?,какой способ подключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.