Перейти к содержанию

Новости Horizon Forbidden West и Horizon Zero Dawn. Во втором эпизоде Gaia Cast объяснили исторические события в игре


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Guerrilla Games выпустила второй эпизод официального подкаста GAIA Cast, посвященный вселенной Horizon Zero Dawn и затрагивающий грядущий сиквел Horizon Forbidden West.

nova-filepond-kGlGEC[1].jpg

Во втором эпизоде ведущие Анна и Шанте берут интервью у директора повествования Guerrilla Games Бена МакКоу. В центре внимания катастрофические события XXI века в Horizon Zero Dawn и то, как они повлияли на сюжет первой главы. В подкасте демонстрируется какой пласт работ стоит за историей Horizon. Разработчики постарались подробно проработать историю постапокалиптического мира.

Ранее в первом эпизоде подкаста речь шла о главной героине Элой. В последующих эпизодах расскажут о различных племенах, гражданской войне, существах-роботах и многом другом. 

Horizon Forbidden West 22 февраля 2022 года выйдет для PlayStation 4 и PlayStation 5.

  • Нравится 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде она не толстая...?

Все ноют, что её толстой сделали во второй части.

3 часа назад, Vladyslav Shevelyov сказал:

Купил на скидке

А её недавно комплит эдишн бесплатно отдали всем и дэйс гон.

Изменено пользователем brutal999 (смотреть историю редактирования)

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная игра ожидается, думаю нужно брать вторую часть обязательно !!! Я сейчас прохожу второй раз ее ))) Ну смех может - а то новых игр вообще почти нет .

Вот только подскажите - видел рекламные плакаты на которых указанно что перевод только субтитрами будет или будет полноценный перевод игры на русский язык ? Кто знает ?

Заранее всем спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, brutal999 сказал:

Вроде она не толстая...?

Все ноют, что её толстой сделали во второй части.

Та ты на лицо внимательно посмотри... Жиробасина. С каждым трейлером всё противнее на это смотреть.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Live4you сказал:

С каждым трейлером всё противнее на это смотреть.

Наверное я перерос хейтерство и обзавёлся своим мнением.

У меня знакомый тоже так говорит, как ты, но я не замечаю, что главную героиню "ухудшили".

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2021 в 15:05, brutal999 сказал:

Наверное я перерос хейтерство и обзавёлся своим мнением.

У меня знакомый тоже так говорит, как ты, но я не замечаю, что главную героиню "ухудшили".

мнением обзавелись, тогда да будет Вам известно что их много, и к хейтерству они могут и не относится. Моя претензия направлена не столько к внешнему виду главной героини сколько к тому, чем вызвано явление смены её облика в сиквеле. Я о явлении под дудку которого весь игрострой начал плясать в последнее время. Я о том, как нам начинают навязывать вещи которые не несут никакой смысловой нагрузки и подоплёки, но выставлены на показ с целью пройти цензуру "соврменного" общества. И как это лицемерее не украшай, зрящий в саму суть обманут не будет, а осадок останеться. 
Яркий прмемр - лица героинь 11-го мортал комбата, кто следил тот видел эти пугала на старте, а посмотрите на них сейчас. Но пока "око саорона" смотрит, лучше подстраховаться и не выпендриваться роскошными модельками персонажей, а то заклюют меньшинства, ЛГБТ, общество толстых и прочих олигофренов, которые её даже покупать не будут. А страдает при этом целевая аудитория.
Игры всего лишь абстракция, выдумка, фантазия. Я не понимаю зачем вместо интересных геймплейных новшеств, сюжетов, парадигм разрабы всё чаще кричаще заявляют о том что какие то персонажи в их игре нетрадиционной ориентации и прочее. Сюр да и только. Как и то что это всего лишь моё мнение. Всего лишь. 

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Live4you сказал:

Сюр да и только

Полностью поддерживаю!

Тут на форуме наверное все с этим согласятся.

МК 11 - одна из моих любимых игр!

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.