Перейти к содержанию

ХАЛЯВА Официально: PS PLUS декабрь 2021 года


Alucardovin

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Ты шо тю тю?) Мортал шел, очень классная игра, на мое мнение один из лучших соулс лайков. Ну хотя это такое, каждому по своему)

Пофиг на соулс-лайки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Ты шо тю тю?) Мортал шел, очень классная игра, на мое мнение один из лучших соулс лайков. Ну хотя это такое, каждому по своему)

Я поиграл минут 30 и мне вообще не зашло как-то. Что ты там интересного увидел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Persistance говорят, что можно без VR играть.

4 часа назад, Emmerich сказал:

Снова шляпа

Ну god fall и mortal shell не так плохи в сравнение с прошлыми месяцами.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, karacb сказал:

Мало того что Godfall уныл, так в этом издании еще и сюжетки не будет.

В период с 7 декабря по 3 января подписчикам PlayStation Plus будут доступны LEGO DC Super-Villains (PS4), Mortal Shell (PS4) и Godfall (PS4 и PS5). Последняя будет в расширенном издании Challenger Edition, которое включает базовую игру, бонусные очки опыта, оружие и три дополнительных режима: Lightbringer, Dreamstones и Ascended Tower of Trials.

Ты что-то перепутал.

Разве в базовой игре нет сюжета? Название вроде как располагает.

Изменено пользователем brutal999 (смотреть историю редактирования)

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, brutal999 сказал:

В период с 7 декабря по 3 января подписчикам PlayStation Plus будут доступны LEGO DC Super-Villains (PS4), Mortal Shell (PS4) и Godfall (PS4 и PS5). Последняя будет в расширенном издании Challenger Edition, которое включает базовую игру, бонусные очки опыта, оружие и три дополнительных режима: Lightbringer, Dreamstones и Ascended Tower of Trials.

Ты что-то перепутал.

Разве в базовой игре нет сюжета? Название вроде как располагает.

Want to experience the story and campaign of Godfall? Godfall: Challenger Edition players can purchase the Deluxe Edition at any time to gain access to both the Godfall and Fire & Darkness campaigns, as well as a slew of weapons, items, and unlockable cosmetics.

перевод через гугл 

Хотите испытать историю и кампанию Godfall? Игроки Godfall: Challenger Edition могут приобрести Deluxe Edition в любое время, чтобы получить доступ к кампаниям Godfall и Fire & Darkness, а также к множеству оружия, предметов и открываемых косметических предметов.

источник-

This is the hidden content, please

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не это ли Лего раздавали всем бесплатно в рамках программы " играем дома"? 

Сони ещё те ребята..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, YODA сказал:

Я поиграл минут 30 и мне вообще не зашло как-то. Что ты там интересного увидел? 

:accepted:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alucardovin

Тогда это досадно. Онлайн я только Мортал Комбат играю.

Как можно так придумать, издание без сюжета? :think:

Это ж специально, чтобы хоть как-то онлайн поддержать.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, brutal999 сказал:

Как можно так придумать, издание без сюжета? :think:

Это значит: "Игр в раздаче будет меньше, но качество вырастет" Джим Райан :degustator:

 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки знову став підписником Плюсу і повернувся на ПС. 

А вони роздають демки :lol:

мдаа, їм ще далеко до роздач рівня Хбокса

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень слабая раздача.

Просто смешно на новый год получить настолько слабую подборку. Я по плюсу мало во что играю, и в большинстве своем много чего нужно докупать.

К примеру брал допы к бладборну и хитману. Но с годфолом это вообще чушь.

Мортал шел это на 1% любителей, я даже если бы платили мне, не запустил)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luke сказал:

это очень слабая раздача.

Просто смешно на новый год получить настолько слабую подборку. Я по плюсу мало во что играю, и в большинстве своем много чего нужно докупать.

К примеру брал допы к бладборну и хитману. Но с годфолом это вообще чушь.

Мортал шел это на 1% любителей, я даже если бы платили мне, не запустил)

по Play at home программе давали лучшие игры имхо и это без подписок, в том числе Uncharted: The Nathan Drake Collection,Ratchet & Clank и Horizon Zero Dawn – Complete Edition, а пс+ с времени как фф7 дали вообще не радует.

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

А не это ли Лего раздавали всем бесплатно в рамках программы " играем дома"? 

Сони ещё те ребята..

Нет, там нинзяго было

  • Спасибо 1

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавление - "халява" в шапке новости к платной подписке, даёт +100 к просмотру? 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@mishkakot

PlayStation®Plus – это подписка на комплекс услуг в PlayStation™Network.
Подписчики PlayStation®Plus могут воспроизводить ряд материалов без ограничений по количеству просмотров или времени воспроизведения, играть вместе с Друзьями в сетевые игры и пользоваться некоторыми другими преимуществами. Также вы можете автоматически загружать резервные копии сохраненных данных в сетевое хранилище.

Где тут написано, что соне должно давать игры каждый месяц? Игры не халява?

https://manuals.playstation.net/document/ru/ps4/game/psplus.html

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Буран сказал:

Где тут написано, что соне должно давать игры каждый месяц? Игры не халява?

Вот что говорит Гугл:

 

Screenshot_20211203-134511.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму кипиша, онлайн платный на консолях, все! А игры которые дают это так, бонус. Нет смысла их обсуждать. Иногда и годные игры попадают. Иногда (в основном) шляпка, но онлайн держит только эту подписку. Та и че нам тут на форуме плакаться, спокойно можно на двоих-троих брать на год и тд, та даже на одного по скидке на год за 850 грн это не есть проблема сейчас. Если шо, чисто личное мнение!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Буран сказал:

PlayStation®Plus – это подписка на комплекс услуг в PlayStation™Network.
Подписчики PlayStation®Plus могут воспроизводить ряд материалов без ограничений по количеству просмотров или времени воспроизведения, играть вместе с Друзьями в сетевые игры и пользоваться некоторыми другими преимуществами. Также вы можете автоматически загружать резервные копии сохраненных данных в сетевое хранилище.

Screenshot_20211203-140458.thumb.jpg.0c322599c7a2be8abfee692fcdd2a24d.jpgScreenshot_20211203-140130.thumb.jpg.3740800554681013dce448b89ce7e6ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok согласен. Хотя,  беру каждый год подписку но х.з. зачем она мне. В онлайн играю только hell let loose и то, раз в месяц. В игры по подписке вообще почти не прикасаюсь. Тут время на новинки хрен найдешь, а на всякую "халявную" шляпу и подавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.