Перейти к содержанию

Новости Крупнейшее обновление для Battlefield 2042 не дает некоторым игрокам подключаться к серверам


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Это уже третья по счету заплатка, которая вносит в игру сотни изменений, улучшений и исправлений, связанных с бронетехникой, специалистами и оружием

nova-filepond-NJ3XsB[1].jpg

Сегодня для Battlefield 2042 вышло третье и самое крупное обновление. Оно вносит в игру несколько сотен изменений и правок, связанных с пользовательским интерфейсом, бронетехникой, экипировкой, специалистами и оружием.

К несчастью, многие пользователи не могут оценить всех нововведений, поскольку при попытке подключиться к сетевым матчам их встречает ошибка («Unable to Load Persistence Data» в английской версии) и предлагает вернуться в основное меню. Разработчики знают о ней и уже пытаются все исправить, но все же рекомендуют не оставлять попыток подключиться к игре.

Обновление также навредило некоторым игрокам на ПК, лишив их возможности вращать горизонтально камеру при помощи мыши. Игроки могут исправить эту проблему сами, удалив несколько 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.