Перейти к содержанию

Новости В PSN появился таинственный постер «The Matrix Awaken»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Вчера появился трейлер к новому фильму «Матрица: Воскрешение», а также неожиданно в сети обнаружился постер «The Matrix Awaken».

nova-filepond-wMOMzr[1].jpg

Портал Gematsu сообщает, что изображение взято из базы данных PlayStation, что подтверждает существование некого игрового продукта.

По словам пользователя Shiina в Twitter (сотрудничает с Epic Games и часто раскрывается информацию о Fortnite), The Matrix Awaken связана с премьерой «Матрицы: Воскрешение». Премьера картины состоится 22 декабря 2021 года.

Сейчас нет подробностей о продукте, игре, коллаборации или технической демонстрации, за исключением того, что он создаётся на графическом движке Unreal Engine 5.

IzpVaSZXgT1gnhbAWnnzNzpJjLFVQ7ijd662bqYt[1].jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет как path of Neo, то это будет бомба. Я бы с радостью и в ремастер поиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Emmerich сказал:

Если будет как path of Neo, то это будет бомба. Я бы с радостью и в ремастер поиграл. 

Да особенно последний босс 🤣

Reload или как там ее - первая игра де за бабу ниггу и китайца играешь тоже ничо была

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не просто так все, подумайте сами.

коронавирус, секстинское пророчество, забагованный киберпанк, соц сеть трампа, теперь еще и этот постер..

нас к чему-то готовят.

пора валить.

  • Ха-ха 2

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
6 часов назад, КоммерсыНалево сказал:

коронавирус, секстинское пророчество, забагованный киберпанк, соц сеть трампа,

+ взрыв спутника на орбите, из за которого теперь МКС скачет вверх/вниз каждую неделю

 

Без названия.jpeg

  • +1 1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран во-во

это все последствия великой ноябрьской депрессии. 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.