Jump to content

Новости 16 минут геймплея Dying Light 2 Stay Human

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Игра на днях ушла на золото и теперь точно выйдет в феврале 2022 года на персональных компьютерах и консолях

nova-filepond-DRstJs[1].jpg

В ходе нового эпизода Dying 2 Know польская студия Techland представила новый ролик Dying Light 2 Stay Human. На кадрах показано прохождение одной из сюжетных миссий под названием A Place to Call Home, в ходе которого главный герой бьет зомби, демонстрирует свои акробатические таланты и парит над городом при помощи параглайдера.

Зомби-песочница выйдет на ПК, а также консолях PlayStation и Xbox 22 февраля 2022 года. В этот же день станет доступна облачная версия игры для гибридной консоли Nintendo Switch.

По сути, никаких нововведений ожидать не стоит от второй части. Но я игру очень жду, давненько не играл в годную зомби-бродилку. Хотел в Б4Б поиграть, но судя по отзывам, она обкакалась и чет перехотелось.

9 часов назад, venger сказал:

@rat_blouz

Так Back 4 Blood совсем в другом жанре :yuno:

Жанр другой, но это не мешает же зомби быть там.

15 часов назад, rat_blouz сказал:

По сути, никаких нововведений ожидать не стоит от второй части

Шта? :12:

Может в графони и нету разници, но вот в остальном, работу огромную проделали, чего только стоят решения игрока которые будут влиять на игровой мир.

180.gif ❤

29 минут назад, kokc сказал:

Шта? :12:

Может в графони и нету разници, но вот в остальном, работу огромную проделали, чего только стоят решения игрока которые будут влиять на игровой мир.

Вот дождемся релиза, а там уже будет видно, действительно ли это так. А по поводу картинки, она стала приятнее на глаз, как мне показалось.

Лицевые анимации блин конечно какашка полная. В остально выглдит многообещающе...

iH8xjWrnZOMyR.gif

В 04.12.2021 в 15:07, kokc сказал:

чего только стоят решения игрока которые будут влиять на игровой мир.

так это вроде всё вырезали)

volkovv89.png

40 минут назад, volkov89 сказал:

так это вроде всё вырезали)

Нет, с чего ты взял, может я чтото пропустил?:hmhmhm:

180.gif ❤

@kokc  не так давно ходили новости, что они эту всю интерактивность порезали. Но может я чет забыл и напутал, так что утверждать не буду) Будем надеяться на лучшее

volkovv89.png