Перейти к содержанию

Новости Трейлер с анонсом интеграции NFT в игры Ubisoft утонул в дизлайках на YouTube


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Комментаторы возненавидели платформу Quartz и не стесняясь высказывают свое мнение по поводу издательства

nova-filepond-RwFP4j[1].png

На днях Ubisoft представила свою новую платформу Quartz, в основе которой лежит технология блокчейн. Ролик с демонстрацией ее особенностей и так называемых Digits (косметических предметов), которые она предлагает, в буквальном смысле утонул дизлайках.

На момент написания этих строчек, у видео почти 17 тысяч пальцев вниз и 850 пальцев вверх. 

bMp7NzCs2o2zzaFUYyVfjw9LLS6e6HIlZQzyf7JA[1].png

Пользователи оставили свыше 2 200 комментариев, в которых смеются над Ubisoft и оскорбляют компанию:

«Наконец-то в Ubi объединили свои скучные и глючные игры с грустными реалиями нашего мира». 

«Ubisoft в очередной раз дает нам то, о чем ее не просили и что нам не хочется».

«Ubisoft постоянно находит новые и изобретательные способы, чтобы оставаться самой ненавистной компанией в игровой индустрии».

«Ubisoft, ты никогда не разочаровываешь. Вы, ребята, буквально стремитесь к тому, чтобы вас все ненавидели».

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, зашёл на ролик, там 900 лайков и 0 дивов. 
Хорошая штука, наверное. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем, собственно, претензия игроков?

их заставляют покупать эти шлемы / финтифлюшки как-то дополнительно от игры или что?

да, есть современная штука - NFT, и что дальше?

вам обязаны допиливать новые костюмы бесплатно?

может когда вы квартиру покупаете, продавец вам обязан мебель бесплатно дарить каждый раз как вам вдруг захочется?

 

не понимаю негатив в сторону Юбисофт.

ладно, когда покупая айфон ты должен докупать зарядку - это как-то непорядочно, если человек не знает об этом изначально.

но чехлы разных цветов вам не обязан никто дарить.

 

поправьте меня если я чего-то не понял.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КоммерсыНалево сказал:

а в чем, собственно, претензия игроков?

их заставляют покупать эти шлемы / финтифлюшки как-то дополнительно от игры или что?

да, есть современная штука - NFT, и что дальше?

вам обязаны допиливать новые костюмы бесплатно?

может когда вы квартиру покупаете, продавец вам обязан мебель бесплатно дарить каждый раз как вам вдруг захочется?

 

не понимаю негатив в сторону Юбисофт.

ладно, когда покупая айфон ты должен докупать зарядку - это как-то непорядочно, если человек не знает об этом изначально.

но чехлы разных цветов вам не обязан никто дарить.

 

поправьте меня если я чего-то не понял.

Угу теперь понятно почему они создают скинчики и всякое цветное гэ , а не нормальные игры 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka ну я не думаю, что одно мешает другому

Вальгалла прикольная. В вотч догс 3-ий особо не играл, но Лондон красивый

ну типа

они же не обязаны делать хиты

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, КоммерсыНалево сказал:

@shappka ну я не думаю, что одно мешает другому

Вальгалла прикольная. В вотч догс 3-ий особо не играл, но Лондон красивый

ну типа

они же не обязаны делать хиты

Ну лично мне все игры от юбиков дно днищенское  

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka но тем не менее, ты называешь их ласково "юбиками". Утаиваешь что-то. Скрываешь истинные чувства. Это нормально. 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КоммерсыНалево сказал:

@shappka но тем не менее, ты называешь их ласково "юбиками". Утаиваешь что-то. Скрываешь истинные чувства. Это нормально. 

Угу скрытый фанат ))

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain дизы есть, просто ютуб отныне их не показывает. Короче дизлайки отменили :thumb_up::coffin_dance:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.