Перейти к содержанию

Как понять, какой геймпад комплектный, а какой отдельный?


GuitarFan
Перейти к решению Решено overload,

Рекомендуемые сообщения

Начал у меня залипать стик на одном геймпаде. 

Я покупал сначала приставку, в которой был комплектный геймпад и потом еще один.

Теперь мне нужно понять, какой из них какой. Я пробовал смотреть по серийным номерам на/в коробках с приставкой и гейпадом - не нашел никаких одинаковых серийников.

Ответ есть. Тему можно удалить. Не подумал что есть отдельная тема для геймпада.

 

Изменено пользователем GuitarFan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не понять, пробовал сначала поискать перед созданием темы? Если на отдельном еще гарантия, бери коробку и неси с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, overload сказал:

Никак не понять, пробовал сначала поискать перед созданием темы? Если на отдельном еще гарантия, бери коробку и неси с ней.

Да пробовал. Я не знаю какую коробку брать. Ответ я не понял. Я не принесу 2 геймпада по гарантии, мне нужно знать какой есть какой.

Изменено пользователем GuitarFan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GuitarFan сказал:

 

Да пробовал. Я не знаю какую коробку брать.

что милашка? комплектный геймпад идет в коробке без полиграфии, итого если его сдавать то могут попросить и консоль, так как это один комплект. Потому берешь тот комплект что был отдельный розничный и свой дефектный пад и несешь туда где брал отдельный.

Изменено пользователем overload (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комплектном дата производства геймпада напечатана сзади на нем же, на отдельно она напечатана на коробке поставки и соответственно ее нет на геймпаде - вот так и понять )

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Slyfear сказал:

На комплектном дата производства геймпада напечатана сзади на нем же, на отдельно она напечатана на коробке поставки и соответственно ее нет на геймпаде - вот так и понять )

dcAJKLN.png

Ну покажи где какой?:lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, overload сказал:

This is the hidden content, please


Ну покажи где какой?:lie:

Ну это оба не комплектных, у меня и у друга комплектные джои были с датой, она пишеться в первой строчке, но уже на замененном паде который был в коробке было в точности как у тебя. Мб еше от ревизии зависит.

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Slyfear сказал:

Ну это оба не комплектных, у меня и у друга комплектные джои были с датой, она пишиться в первой строчки, но уже на замененом паде который был в коробке было в точности как у тебя. Мб еше от ревизии зависит.

Нет, это как раз разные. Потому не стоит утверждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо есть разные ревизии, так у нас было вот так, но если история с заменой пада в коробки работает, тогда думаю без проблем все получиться.

ds.thumb.png.58deefd34b888152f72a56c7ebc426dd.png

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.