Перейти к содержанию

Новости Undecember получила новый трейлер. Игру называют главным конкурентом Diablo Immortal


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Выход ролевого боевика на мобильных устройствах состоится 13 января. Заявлена и ПК-версия, но она пока не имеет даты выхода.

nova-filepond-CuFrK8[1].jpg

Студия Needs и издательство LINE Games выпустили новый трейлер своего ролевого боевика Undecember, демонстрирующий битвы с различными боссами, которые встанут на пути славного протагониста. 

Как и полагается, монстры пытаются продать свои жизни подороже и норовят зарезать, зарубить, затоптать и заколдовать посягающего на спрятанный в них лут героя.

Релиз игры на мобильных устройствах состоится 13 января, правда, пока только в Корее. Заявлена и версия для персональных компьютерах, у которой есть страница в Steam, но нет даты выхода.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.