Перейти к содержанию

Новости Аналитик: консоль нового поколения Nintendo выйдет не ранее 2024 года


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Nintendo никогда прямо не заявляла, что работает над конкретной новой консолью, хотя часто появляются слухи о возможном устройстве Switch Pro.

nova-filepond-MSpogd[1].jpg

В прошлом году Nintendo анонсировала и выпустила Switch OLED, на время положив конец спекуляциям об улучшенной версии консоли. 

По мнению аналитика Пирса Хардинг-Роллса из компании Ampere Analysis, новая консоль компании появится в конце 2024 года. В беседе с Gamesindustry.biz специалист сказал, что ожидает «падения продаж Switch в 2022 году, хотя три версии Nintendo Switch останутся самыми продаваемыми консолями года, чему способствует выпуск Switch OLED».

«Я не ожидаю Switch Pro в 2022 году. В наших прогнозах на конец 2024 года значится консоль Nintendo следующего поколения, поэтому я не уверен, что модель “Pro” вообще появится».

В Nintendo часто говорят, что работа над новыми устройствами ведётся постоянно и можно не сомневаться – светлые умы компании заняты созданием новых технологий и способов игры. Поэтому стоит прислушаться к альтернативному мнению от аналитиков, которые рассматривают возможность иных способов развития событий на рынке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.