Перейти к содержанию

Новости Warhammer 40,000: Space Marine 2 выйдет не раньше 2023 года? Games Workshop не включила игру в расписание на 2022


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Похоже, что продолжение Warhammer 40,000: Space Marine не появится в 2022 году. По «Вархаммеру» на текущий год заявлено 3 проекта.

nova-filepond-Nk99xR[1].png

Games Workshop, что владеет правами на вселенные «Warhammer» (включая Warhammer 40,000), опубликовала отчёт. В нём упомянуты игры по «Вархаммеру», которые выходят в 2022 году.

Список следующий:

  • Total War: Warhammer 3.
  • Warhammer 40,000: Darktide.
  • Warhammer 40,000: Lost Crusade.

Warhammer 40,000: Space Marine 2 единожды упоминается в отчёте, но как «недавно анонсированная игра» (её показали на The Game Awards 2021, без даты релиза). Также в работе большая онлайн-игра по Age of Sigmar.

Warhammer 40,000: Space Marine 2 планируют выпустить на ПК и консолях Xbox Series X|S и PlayStation 5. Разработчиком выступает Saber Interactive.

Недавно оригинальная Warhammer 40,000: Space Marine  получила издание Anniversary Edition. В Steam 93% положительных отзывов из 8788 штук.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.