Jump to content

Новости «Ну ведь не было ни единой предпосылки!». Выход S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl перенесли на семь месяцев

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Изначально шутер должен был выйти в конце апреля на консолях Xbox и персональных компьютерах, но GSC не успевала реализовать свое видение.

nova-filepond-Nfol13[1].png

GSC Game World приняла решение перенести S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl с 28 апреля на 8 декабря 2022 года. Перенос на семь месяцев обусловлен тем, что разработчики не успевали «реализовать свое видение». Полный текст обращения гласит:

«Сталкеры, 

Мы приняли решение перенести релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля на 8 декабря 2022 года. Эти дополнительные семь месяцев необходимы, чтобы полностью реализовать наше видение и довести игру до нужного состояния. S.T.A.L.K.E.R. 2 — самая большая игра в истории GSC с соответствующими объемами работ по тестированию и полировке. Мы убеждены, что разработка должна идти столько, сколько потребуется: особенно в случае с таким проектом.

Решение было непростым, но мы очень хотим подарить вам игру, которая будет соответствовать ожиданиям.

Безусловно, впереди намного больше новостей, информации и показов: этот год будет важным и интересным. А пока что — большое спасибо вам за терпение и понимание.

С любовью, команда GSC Game World».

Игровое сообщество отреагировало с грустью и юмором. Некоторые пишут, что в переносе нет ничего удивительного и вспоминают историю с Cyberpunk 2077.

Буквально на днях GSC просила не верить слухам о возможных переносах:

«Вся информация, которая исходит об игре, должна исходить от тех, кто ДЕЛАЕТ эту игру. Насколько мне известно, блогеры не работают над [S.T.A.L.K.E.R. 2]».

Ай да молодца,а кто-то его ждал в апреле

Выйдет сие творение не раньше24-го года,скриньте

• +1 2

Они год назад скинули текстурку хлеба. Походу это был их 1й шаг для создания игры. Потом выпустили типа трейлер с геймплеем что на самом деле делается легко в наше время. А по факту то игра не готова. Все знали что перенесут. Это лишь хайп чтоб об игре говорили. Разрабы не собирались ее выпускать в апреле 100%. Как сказано выше - выйдет в 2024 не раньше. А в ноябре 2023 скажут что из-за нового вируса пришлось работать дома и переносим на 2024 сорян сталкеры

• +1 1

Я точно знаю -  это настоящий геймплей показали в видео, я привык верить рекламным роликам, в 99,9% случаях они абсолютно правдивы. И еще я сделал предзаказ и взял отпуск на апрель. Ну ничего страшного, меня еще не так сильно унижали.

• Haha 1
  • Trollface 2

Sir_Swine.png

Короче говоря, ждалкер 2

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

1 час назад, socratius сказал:

Я точно знаю -  это настоящий геймплей показали в видео, я привык верить рекламным роликам, в 99,9% случаях они абсолютно правдивы. И еще я сделал предзаказ и взял отпуск на апрель. Ну ничего страшного, меня еще не так сильно унижали.

Шо то ты нам заливаешь) у тебя ж пс4!)))

• +1 2

:palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

8 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Шо то ты нам заливаешь) у тебя ж пс4!)))

Ничего не знаю, мне пообещали все будет работать, деньги взяли  :trollface:

Не было причин им не верить, все всегда до этого выполняли

Edited by socratius (see edit history)

Sir_Swine.png

@socratius Жди тогда!

:trollface:

:palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

айяяй, а кто это сделал :palcy: я думаю это не предел для этой игры :lol:

42 минуты назад, Денис Дениска сказал:

Надеюсь перенесли, чтоб под пс5 адаптировать

Какая PS5, тут дай хоть на XBOX запустить :trollface:

Эхклюзифф майкасофа поб э фсе топ продаж. Утрэ носа сонькабоям.

Я здивувався якби гру НЕ перенесли, а так... класика :degustator:

madwulff.png