Перейти к содержанию

Новости Microsoft заплатит огромный штраф, если не завершит сделку с Activision Blizzard


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Сделки, наподобие покупки Activision Blizzard корпорацией Microsoft, могут влиять на рынок, поэтому последние должны получить одобрение для завершения контракта от соответствующих учреждений из США и Европы.

nova-filepond-mB5sZG[1].jpg

Microsoft готовит огромную сумму для приобретения Activision Blizzard, Фил Спенсер приветствует новые команды, но надо помнить, что сделка ещё не завершена. Если корпорация не получит одобрения, на счет издателя Call of Duty будет переведена крупная сумма.

Судя по словам главы Xbox Фила Спенсера, корпорация настроена уверенно, но, если что-то пойдет не так, Microsoft будет вынуждена заплатить издателю серии Call of Duty 3 миллиарда долларов.

Теперь у компании есть несколько месяцев на подготовку всех контрактов — сделка должна быть закрыта в период с июля 2022 года по июнь 2023 года. До тех пор команды Activision Blizzard будут работать без серьезных изменений и будут отчитываться перед Филом Спенсером после закрытия.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.