Перейти к содержанию

Army of Two: The 40th Day


VoVaN37

Рекомендуемые сообщения

Всего трофеев: 59

Бронзовых: 44

Серебряных: 12

Золотых: 2

Платиновых: 1

Тремя восклицательными знаками:"!!!" будут отмечены трофы из длс!

Некоторые советы я сам добавил)

Мои-*

Изображение

Better Than Gold

Получите все остальные трофеи.

Изображение

Hardcore

Пройдите игру на максимальном уровне сложности.

На самом деле уровень сложности хардкор совсем не сложныи.При прохождении игры на хардкоре откроются также трофеи "Survivor", ''Softcore''.

The Beast

Убейте 6 666 человек в режиме Кампании.

В среднем за одно прохождение вы будите убивать в районе 800 противников. Так что по не сложным арифмитическим подсчётам, вам придёться сыграть в игру в районе 7-8 раз. Зачитываются любые убийства руками, оружием, гранатами, взрывами бочек. Можно пробывать отыгрывать эпизоды с самым большим количеством народа до контрольной точки и загружать потом это место по новой, но это ни сколько не упростит вам жизнь. Вы просто устанете после 10-15 попыток ведь в игре достаточно долгие загрузки, так что проще пройти игру несколько раз от начала и до конца.

Изображение

Survivor?[/center]

Пройдите игру на любом уровне сложности.

Softcore

Пройдите половину игры на максимальном уровне сложности.

Трофей откроется в 3 главе, после того как вы вылезите из зоопарка победив второго тяжёлого бойца с гранотомётом.

Unbreakable

Выживите на протяжении всего уровня, не требуя оживления, на среднем уровне сложности или выше.

* Легче всего получить в 1й главе(1й уровень), но учтите, если вашего напарника тоже ранят, то трофей не засчитают! Но если вас или вашего друга завалили, просто начните с чекпоинта!

Full Arsenal

Соберите все оружия и части оружия

*-в игре 15 частей оружия и 2 в ящиках снабжения, для их сбора используйте видео:

Ящики размещены на видном месте не пропустите)

- пройдите игру делая только позитивный моральный выбор;

- пройдите игру делая только негативный моральный выбор;

- спасите всех заложников; ( перед каждым спасением будет кат-сцена, вот только во 2й главе можно пропустить! там будет лежать раненый коп, нужно быстро подбежать и нажать Х!)

- купите все оружие

- купите все части оружия (за исключением окраски).

Внимание

В игре два оружия которые откроются только при условии что у Вас есть первая часть игры (ВАШИ сейвы). Данное оружие на получение трофеев не влияет. Это оружие AS-KRI и S8-Z "Grand Pinger".

Так же для покупки всего и вся потребуется около 2 500 000 $

Touch Not A Cat But A Glove

Подстрелите всех кошек «Манэки-нэко» в игре.

Humanist

Спасите каждого заложника.

* Перед каждым спасением будет кат-сцена, вот только во 2й главе можно пропустить! там будет лежать раненый коп, нужно быстро подбежать и нажать Х!

Future Visions

Откройте все возможные развилки сюжета.

Надо концовку по убийству партнера выполнить за Риоса и за Салема

Bound For Life

В режиме «Versus»: В рейтинговом матче выживите игру типа Extraction, не потеряв ни единого бойца в команде.

* Найдите норм тиму и вперёд!

King Of The Hill

В режиме «Versus»: В рейтинговых матчах выиграйте на всех картах выиграйте игры типа Co-op Deathmatch, Control и Warzone

Тяжело будет токо кооп режим), т.к. нужен хороший напарник!

Survival Of The Fittest

В режиме «Versus»: В рейтинговом матче пройдите все 16 раундов игры Extraction.

Hit And Miss !!!

Пройдите Главу 8 на любом уровне сложности.

Train Wrecked !!!

Пройдите Главу 9 на любом уровне сложности.

Изображение

Not What I Thought It Was

Пройдите Главу 1 на любом уровне сложности.

A Steep Descent

Пройдите Главу 2 на любом уровне сложности.

A Decent Animal

Пройдите Главу 3 на любом уровне сложности.

Emergency Room

Пройдите Главу 4 на любом уровне сложности

Gone Shopping

Пройдите Главу 5 на любом уровне сложности.

Meat Bag

Воспользуйтесь врагом в качестве щита 15 раз.

* Зайдите врагу сзади^^ и нажмите L2 или R2, точно не помню, но в 1й главе всё объяснят!

Chaaaaarge!

Сбейте с ног два десятка бойцов.

Вам нужно бежать на противника зажав Х сбить его с ног. Повторить 20 раз и трофей ваш. Так же такое убийство зачитается и как убийство в рукопашную.

Grenadier

Взорвите трёх или более бойцов одной гранатой.

Pistolier

Убейте 150 бойцов из пистолетов.

Old Faithful

Убейте 400 бойцов из винтовок, автоматов или дробовиков.

One Shot, One Kill

Убейте 100 бойцов из снайперской винтовки.

Quick Draw

Убейте 25 бойцов, когда вы делаете вид что сдаётесь.

* Пройдите 5 главу, потом зайдите в "выбор главы" и выберите 5 главу, НО не с самого начала, а 1й чекпоинт, а потом вначале чекпоинта вас сразу заставят здаться и всё что нужно это встать на колени и прицелиться в голову и выстрелить), и повторить это 25 раз!

Open Hand Slap!

Убейте 50 бойцов в рукопашную (или штыком).

Not So Bad After All

Свяжите 15 бойцов вместо того, чтобы их убить.

Healer

Вылечите своего партнёра 10 раз.

*Купите пулемёт и стреляйте своему напарнику в ЩИ пока он конки не отбросит и лечите его=)

Co-Op Sniper

Кооперируя, положите 5 бойцов из укрытия.

*Пускай в вашего напарника стреляют, а вы из снайпы их валите)

Attention Grabber

Позвольте вашему напарнику из укрытия положить 5 бойцов, пока вы делаете вид что сдаётесь.

* Кароче в 3й главе вам нужно будет спасти типа в клетке делаем так, напарник на автопилот, а сами залазите на клетку и обходите их и вас заставят сдаться, в вас через некоторое время начнут стрелять, а напарник автомат из снайпы первого завалит и так 5 раз повторить, или просто можна с другом играть))) и кто-то будет из снайпы стрелять когда заставят сдаться вас или вашего напарника!

In Synch

Убейте двух бойцов, когда вы оба делаете вид что сдаётесь.

*Когда сдаётесь завалите по 1му врагу, когда сдаётесь)

Pumpkin Patch

Пробейте две вражеские головы одной пулей.

*Купите пулемёт или дробаш) и стреляйте в толпу врагов)

Rock, Paper, Scissors (Секретный)

Выиграйте у своего партнёра цу-е-фа три раза подряд.

Проще всего получить его играя в кооперативе. После того как игра начнётся и вы получите управление персонажем нажимаем треугольник и наша парочка начинает играть в игру. Договоритесь какие кнопки нажимать и выйграйте 3 раза.

*Можна выиграть и у компа, т.к. он сильно тупит)

Total Fist Bump Destruction

Пройдите игру как лучшие друзья

Спокойно проходите игру. Когда вы дойдёте до финальной главы и убьёте всех кто пытается вам помешать войти в ворота, остановитесь. Вам нужно настроить свой уровень дружбы, подойдите к вашему напарнику и нажимайте Х что бы вояки корчились, обнимались и играли на гитарах. Нажмите на кнопку start внизу отображается ваш статус дружбы, вам нужно тыкать Х до тех пор пока статус не перестанет изменяться. После этого вам нужно поставить бомбу на ворота и в финальном выборе нужно убить злодея.

Total Fist Bump Deflation

Пройдите игру разрушив дружбу.

Действуем аналогично трофею Total Fist Bump Destruction, только в этот раз жмём О что бы напарники лупасили друг друга. После того как статус прекратит изменяться ставим бому на ворота. И в последнем выборе делаем предпочтение убить напарника.

The Truth Is Right Here

Прослушайте все радиосигналы.

Loot and Pillage

Накопите 1 000 000 долларов.

Hate Monger

Настройте основное оружие на высокий Аггро!

Scavenger (Секретный)

Сделайте оружие из трёх подручных предметов.

Для получения трофея нужно сделать оружие из трёх подручных предметов таких как приклад (Rusty Stock),отвертка вместо штык ножа,банка пепси вместо глушителя или металическая пластина в качестве дополнительнои защиты.

The Optimist

Сделайте выбор в сторону позитивной морали команды.

Purist (Секретный)

На протяжении всей кампании всегда делайте выбор в сторону позитивной морали команды.

The Pessimist

Сделайте выбор в сторону негативной морали команды

Heartless (Секретный)

На протяжении всей кампании всегда делайте выбор в сторону негативной морали команды.

Fresh Meat

В режиме «Versus»: Оживите и переснарядите партнёра за один матч.

Играя в онлайне оживите своего раненого товарища (он должен ползать и звать на помощь) нажатием на квадрат и осуществите его переснаряжение (для этого он должен потратить немного патронов) подойдя к нему ссади и нажав квадрат

Fancy Meeting You Here

В режиме «Versus»: Пригласите друга перед тем как подключиться к лобби для игры в рейтинговом матче.

Big Game Hunting

В режиме «Versus»: Убейте обоих членов команды во время рейтингового матча.

Job Seeker

В режиме «Versus»: В рейтинговых матчах убейте игроков основным или доп. оружием из каждого набора.

DIY PMC

В режиме «Versus»: Сделайте свою собственную маску (www.armyoftwo.com) и оденьте её на рейтинговых матч.

Death Dealer

В режиме «Versus»: Убейте 10 игроков выстрелом в голову на одной карте в рейтинговом матче.

Power Couple

В режиме «Versus»: Наберите максимальный уровень партнёрства в рейтинговом матче типа Co-op Deathmatch, Control или Warzone.

В конце матча подводится итог и показывается какая же пара бойцов оказалась лучшей на карте. Так вот вам нужно быть на первом месте. Тут всё зависит от вашего мастерства и мастерства вашего напарника.

All Guns Blazing

В режиме «Versus»: В ретйинговых матчах убейте игроков каждым видом оружия, включая специальные .

Выбираем набор оружия "Ближний бой 1" , основное оружие это дробовик из него легче всего кого нибудь убить, а дополнительное оружие это автомат, которым убить так же легко. Вам останеться только удачно кинуть гранату.

Men Of The People !!!

Благополучно сопроводите всех заложников.

трофей можно пропустить! В начале 9ой главы вам будут попадаться много заложников, всех можно спасти очень легко пользуясь одним и тем же приёмом - хватаем офицера, ждём пока ваш напарник повяжет остальных солдат, ломаем шею офицеру, расстреливаем беспомощных солдат >;)...хотя о чём это я?...итак, спасаем таким образом всех заложников и трофей ваш=), если заложник случайно умер от солдат или...сердечного приступа вызваного вашей пулей ему в лоб, то загружайте сразу же загружайте контрольную точку и повторяйте попытку.

Pick A New Face !!!

Найдите новую маску в дополнении «Главы обмана».

трофей можно пропустить! (хотя нужно постораться чтоб его пропустить...) во время первой сцены с заложниками в 9ой главе рядом с ними будет стоять ящик FDI, только на этот раз вместо оружия или денег вы получите 5 новых маск которые можно будет поменять в меню.

Paging Dr. Wu !!!

Защитите доктора Ву от людей FDI.

Good Guys !!!

Выбор в сторону позитивной морали. Оставьте предателя в живых.

Good Fellas !!!

Выбор в сторону негативной морали. Убейте женщину.

Can It Really Be That Simple?

Убейте лидера FDI. Неужели так просто?

Кто хочет поиграть в онлайн добавляйтесь! Ник VoVaN37

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимус Прайм играет часто, и я иногда могу побегать. Так, что можем. но я сильно туплю в онлайне. Не получаеться играть нормально. По этому могу только просить помочь с выбиванием онлайн трофеев, а потом составлять просто пушечное мясо =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн глючный и лагучий, поиграть нормально практически невозможно, поэтому онлайн трофы я оставлю на последок. А вот кампания доставляет, так что кто хочет побегать и получить троф "The Beast Убейте 6 666 человек в режиме Кампании", зовите.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн глючный и лагучий, поиграть нормально практически невозможно, поэтому онлайн трофы я оставлю на последок. А вот кампания доставляет, так что кто хочет побегать и получить троф "The Beast Убейте 6 666 человек в режиме Кампании", зовите.))

Буш выбивать, зови, будем пробовать. Я после вчерашнего совместного прохождения решил поиграть с утреца пару миссий снова с первого уровня =) а реально прикольная компания. Нужно будет сйечас на самом сложно мрпойти,а потом уже побегать за хостами, за кошками и за прочим бердом,к оторый нужно собрать во время прохождения =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буш выбивать, зови, будем пробовать. Я после вчерашнего совместного прохождения решил поиграть с утреца пару миссий снова с первого уровня =) а реально прикольная компания. Нужно будет сйечас на самом сложно мрпойти,а потом уже побегать за хостами, за кошками и за прочим бердом,к оторый нужно собрать во время прохождения =)

Ок, во френдах мы есть так что всё гут.=) И кстати в этой игрушке, особенно на самой высокой сложности весьма желательно юзать гарнитурку.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буш выбивать, зови, будем пробовать. Я после вчерашнего совместного прохождения решил поиграть с утреца пару миссий снова с первого уровня =) а реально прикольная компания. Нужно будет сйечас на самом сложно мрпойти,а потом уже побегать за хостами, за кошками и за прочим бердом,к оторый нужно собрать во время прохождения =)

тебя добавлю во френды)))+в мульте мона гуд играть), просто нуно юзать самое мощное оружие)

онлайн глючный и лагучий, поиграть нормально практически невозможно, поэтому онлайн трофы я оставлю на последок. А вот кампания доставляет, так что кто хочет побегать и получить троф "The Beast Убейте 6 666 человек в режиме Кампании", зовите.))

вот почему я и ненавижу ЕА)))

но есть способ чтобы играть без лагов), это просто войти на серв не через быструю игра, а через выбор серверов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое =)

Отличная игра, мне очень нравиться. Но это постоянные глюки в онлоайне и просто переодические зависания...бррр...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нчё))) кто хочет получить кооп и мульт трофы добавляйтесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нчё))) кто хочет получить кооп и мульт трофы добавляйтесь))))

Куда добавляться, у тебя кол-во друзей уже максимальное.

Этож надо быть таким любвиабильным и неразборчевым.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда добавляться, у тебя кол-во друзей уже максимальное.

Этож надо быть таким любвиабильным и неразборчевым.. xD

sori=) prosto mny ameru dostali!=)

ja prosto v singulirity towe trofu putajus polushit=) i vse prosjatsja v frendu, posle 50 fragov za match :unsure:

karoche ja tja dobavlju=)

sori=) prosto mny ameru dostali!=)

ja prosto v singulirity towe trofu putajus polushit=) i vse prosjatsja v frendu, posle 50 fragov za match :)

karoche ja tja dobavlju=)

toko daj svoj nik=), a to cheto ne viwy)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karoche ja tja dobavlju=)

Интересно каким же образом..
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Игрушка есть, но я за неё ни разу не садился. Могу по-вечерам. Гарнитура есть (Nokia BH-101) тоже ни разу не запускал с плойкой, но должна работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дел... Не туда написал

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго босса пройти не могу. Бот мега тупой, стоит прямо на линии огня и не пытаеться найти укрытие. или бежит за мной мешая обойти противника

Нужен человек который проходил игру

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался онлайн и 6к фрагов (уже больше половины убил).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.