Перейти к содержанию

Японцы не мечтают о 3D


zzartex

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Похоже, Sony немного поторопилась, сделав ставку на стереоскопическое 3D. Результаты масштабного исследования, проведенного в начале июня в Японии, показали, что 3D—технологии пока не воодушевляют покупателей.

По данным опроса, в котором приняли участие 8957 человек, только чуть более 30% респондентов хотели бы в ближайший год купить телевизор с поддержкой стереоскопического 3D. 67,4% опрошенных не задумываются о такой покупке. Основная причина — необходимость надевать специальные очки, что создает определенные неудобства. Об этом заявили 70% участников опроса. Кроме того, японцам не нравятся слишком высокие цены на 3D—телевизоры и крайне малый выбор соответствующих игр и фильмов, поддерживающих 3D.

Впрочем, ситуация наверняка значительно изменится уже через год — цены на телевизоры немного упадут, а в магазинах появится множество фильмов и игр в 3D, часть которых уже была анонсирована на Е3 2010.

This is the hidden content, please

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие неудобства.....я бы рад был такое купить) неудобства это цена! а очки я и так ношу)

одно дело носить солнцезащитные очки на улице, совсем другое в очках сидеть за ящиком и рубиться в игрушки...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидеть за ящиком в очках и рубиться в игрушки не вижу никаких проблем

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю что 2 часика в день игры в очках не представит никаких неудобств. Никто же не говорит рубится в мультиплеере в очках до утра))

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык. Только совок побежит покупать себе неимоверно крутой телек за то, что это - круто, без раздумий о чем либо, тк стал очередной жертвой маркетоидов.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык. Только совок побежит покупать себе неимоверно крутой телек за то, что это - круто, без раздумий о чем либо, тк стал очередной жертвой маркетоидов.

Прокоментируй, плз. Если ты о цене, то я не упоминал ее в своем посте
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю что 2 часика в день игры в очках не представит никаких неудобств. Никто же не говорит рубится в мультиплеере в очках до утра))

Ну а я например не считаю, и большинство японцев наверное тоже, как говорится, сколько людей - столько мнений :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокоментируй, плз. Если ты о цене, то я не упоминал ее в своем посте

Я о том, что как только начали крутить рекламу о технологии, которой уже 100 лет в обед, все сразу заистерили, какая она крутая.

Никаких раздумий. Хозяин сказал покупать и лемминги ринулись в бой не жалея себя.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что как только начали крутить рекламу о технологии, которой уже 100 лет в обед, все сразу заистерили, какая она крутая.

Никаких раздумий. Хозяин сказал покупать и лемминги ринулись в бой не жалея себя.

Если мне чтото нравится и есть деньги - я покупаю ето, не нравится - не покупаю. Не знаю как там у тебя...
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если мне чтото нравится и есть деньги - я покупаю ето, не нравится - не покупаю. Не знаю как там у тебя...

+1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с японцами, тоже кинетическое управление впечатляет больше 3D-технологии (хотя вообщем-то тоже технология из разряда заценить/удивиться/потом друзьям разве что показывать). А вообще главное, чтоб было что смотреть и во что играть, а в 2D или 3D - дело десятое

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне чтото нравится и есть деньги - я покупаю ето, не нравится - не покупаю. Не знаю как там у тебя...

Если тебе что-то нравится, тк вдолбили рекламой, то ты покупаешь.

Я ж уже сказал, что технология не первый десяток разменяла. Чего ж ты раньше не покупал видюх с поддержкой 3д.

Причем, нравицца тебе только из - за рекламы, тк 3д продуктов на рынке нет еще в том объеме, посему другой мотивации тоже нет.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла спорить с УЧАСТНИКАМИ ЕТОГО ФОРУМА корые знают лучше меня что мне "вдолбили" рекламой, а что - нет.

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, 3Д это же прекрасный понт. Вот позвал друзей и хвастаешь, что у тебя телек с 3Д.

P.S. У друга дома стоит 50 плазма X3D - которая показывает в чистейшем 3Д без всяких очков. И её уже года 3 :rolleyes: (правда 3д показывает лишь предварительно прорендеренные ролики. )

Классно смотреть за реакцией друзей. первый вопрос не как это делается и происходит, а сколько стоит :)

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла спорить с УЧАСТНИКАМИ ЕТОГО ФОРУМА корые знают лучше меня что мне "вдолбили" рекламой, а что - нет.

Почему у тебя нет 3д еще с 2000 года? Реклама. Маркетоиды. Лемминги.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у тебя нет 3д еще с 2000 года? Реклама. Маркетоиды. Лемминги.

Тебя послушать так у нас народ покупает хлеб и картошку, благодаря маркетолагам и рекламе.. :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя послушать так у нас народ покупает хлеб и картошку, благодаря маркетолагам и рекламе.. :)

Картошку - нет, а вот остальное - да. Скажем, я пользовался 3д еще в 2000м на компе. НО тогда рекламы не было, посему пользовались ей единицы. И да, 4д было тоже не с сине-зелеными очками. А теперь появилась реклама и орды леммингов ринулись осваивать принципиально "новую технологию", не подкрепленную продукцией, после чего брызгают слюной, что эта технология великолепна и без нее никак. Ну а мне нравицца их троллить, ибо в глубине души оне и сами понимают, что занимаюцца потрерадостством и что такая фигня им нах не впилась. От осознания собственной бесполезности лемминги еще энергичнее начинают кидацца с обрыва. Ну а я, весь такой в пальто белом, стою посреди этого балагана и ржу, подкидывая дровишек в слюноизвержения.

Про картошку - это сильно, не верю, что ты, работая в такой сфере не сталкивался с тем, что никакущий продукт начинал расхватывацца, как пирожки, после ребрендинга первое время, пока народ не осознавал весь, что он никакущий вторично.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не вижу "орды леммингов".

Ну нет массовой истерии по поводу 3д.

Есть такой продукт, который рекламируется как любой другой, а есть люди которые его покупают. Все.

Но ты рассуждаешь в ключе "ажиотажа", которого нет.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не вижу "орды леммингов".

Ну нет массовой истерии по поводу 3д.

Есть такой продукт, который рекламируется как любой другой, а есть люди которые его покупают. Все.

Но ты рассуждаешь в ключе "ажиотажа", которого нет.

Походу, ты просто не видел тем в новостях, где мне рассказывали, что я костный, а 3д - технология будущего и без нее просто не имеет смысл смотреть что-либо вотще. Там ажиотаж был еще тот, не? Я бы даже сказал, что истерия.

Да и другие темы почитай, народ уже сжился с мыслью, шо "надо брать". Не хочецца, а именно надо, ибо без сией технологии, по-видимому, и шану ступить нельзя будет.

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что ето плохо, потому что люди потеряютса, де цифровой мир, а де реальность

До этого еще далеко. Натуральные интерфейсы нормальные еще не существует. Так что не боись.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, ты просто не видел тем в новостях, где мне рассказывали, что я костный, а 3д - технология будущего и без нее просто не имеет смысл смотреть что-либо вотще. Там ажиотаж был еще тот, не? Я бы даже сказал, что истерия.

Да и другие темы почитай, народ уже сжился с мыслью, шо "надо брать". Не хочецца, а именно надо, ибо без сией технологии, по-видимому, и шану ступить нельзя будет.

Я телевизор не смотрю почти.

Только по завтракам в будни и новости одним глазком.. =)

И в магазины техники не хожу просто-так "чё нить лишь бы посмотреть".

В общем-то от радио, биг бордов (которых у нас в городе уже нет), интернета и нескольких минут просмотра тв я не ощутил "продвижение 3д" в массы.

Примерно так.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я телевизор не смотрю почти.

Только по завтракам в будни и новости одним глазком.. =)

И в магазины техники не хожу просто-так "чё нить лишь бы посмотреть".

В общем-то от радио, биг бордов (которых у нас в городе уже нет), интернета и нескольких минут просмотра тв я не ощутил "продвижение 3д" в массы.

Примерно так.

Такс. Не мешай срывать покровы)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, я чет тоже, кроме как двух реклам от сони и гнумасов больше ничего такого не видел. И то. я себе пока не собираюсь брать "новые технологии". Смысла в этом не вижу. Ради фильмов могу и в киноху сходить (что более прикольно), а играть я могу и на обычном телеке и особого дискомфорта не испытываю =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.