Перейти к содержанию

Технология Cinavia™


Vo1

Рекомендуемые сообщения

если я правильно понимаю, то это при просмотре с USB устройств выдает? Через PS3 медиасервер все нормально идет? А то все смотрю только через медиасервер, так вроде никаких проблем не было.

ПО идее да. НЕ должно по идее хавать потоковое видео и блокировать. ХОтя, еси там вотермарки, то с этим особых проблем нет.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Saionji

    11

  • trimm

    10

  • Буран

    8

  • diabolus

    7

Топ авторов темы

Сейчас смотрю Losers в HQ через медиасервер - блокируют звук :D

Пойду-ка читать про чинавиа. Уже интересно, каким же образом реализуецца защита. Тут главный вопрос, а не глючный ли рип?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Losers в HQ через медиасервер - блокируют звук :D

да это рип такой, у меня бывает периодически звук не играет или только 1 дорожку видит

через медиасервер никаких защит не должно быть

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это рип такой, у меня бывает периодически звук не играет или только 1 дорожку видит

через медиасервер никаких защит не должно быть

Ну я же не дурак и вижу какую ошибку мне пишут насчет звука,а именно "Вывод звука временно отключен.Материалы защищены Cinavia и их воспроизведение на этой системе запрещено"

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Losers в HQ через медиасервер - блокируют звук :D
Вышел другой рип, там дорожка дубляж но взята с CAMrip, фильм проигрывается нормально и не отключается -
This is the hidden content, please
Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это рип такой, у меня бывает периодически звук не играет или только 1 дорожку видит

через медиасервер никаких защит не должно быть

Защита вотермарками идет на сам контент пересылаемый, а не на декодирование. Хз. Непонятная технология какая-то. Инфы мало. Но дорожки звуковые точно защищены вотермарками.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а какая вероятность что если купить например фильм на болванке копию...что он не будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а какая вероятность что если купить например фильм на болванке копию...что он не будет работать?

50 на 50. Либо будет, либо нет, не?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FileShareFreak has a very interesting report out today about Cinavia DRM, which is a new audio watermarking technology that takes aim at pirates, and those trying to playback movie downloads via their PlayStation 3s.

The site says the watermarking works by "comparing the source of the audio to the format in which a movie was released (ie theatrical or commercial disc), and if the watermarked audio source detects a difference, the movie will either be mute (but most likely not play at all)."

Прикольно. Привязка к аудио и прощай кино))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Какую функцию выполняет технология Cinavia?

Некоторые фильмы, телевизионные передачи и другие профессионально записанные видеофайлы (например, для просмотра в кинотеатрах, на рейсах коммерческих авиалиний и в гостиницах в рамках услуг заказа фильмов) предназначены для тиражирования и воспроизведения только на профессиональном оборудовании.

Другие выпуски видеопродукции (например, большинство дисков Blu-ray, DVD и лицензионных файлов, загружаемых из сети Интернет) предназначены для воспроизведения на домашних и мобильных устройствах, но не для копирования потребителями; копирование таких материалов строго ограничено, например, определенным количеством компьютеров, устройств, записываемых дисков.

Технология Cinavia используется в проигрывателях дисков Bluray в целях выявления и ограничения использования копий этих фильмов, телевизионных передач и других профессионально записанных видеофайлов, созданных без разрешения владельца авторского права.

Как работает технология Cinavia?

Фильмы с защитой Cinavia содержат скрытые коды, внедренные владельцем авторского права в звуковые дорожки и регламентирующие то, где и как их можно использовать..

Например, фильмы для просмотра в кинотеатрах могут содержать код Cinavia, который указывает на то, что они могут тиражироваться и воспроизводиться только на профессиональном оборудовании, предназначенном для этих целей

Фильмы, выпущенные на дисках Blu-ray и DVD, а также загруженные из Интернета лицензионные копии могут содержать код Cinavia, указывающий на то, что эти фильмы предназначены для использования потребителями, но имеют ограничения в отношении их копирования.

Коды Cinavia сохраняются в звуковых дорожках даже после копирования видеоматериалов, преобразования в другой формат или записи на видеокамеру.

Проигрыватели дисков Blu-ray считывают коды Cinavia со звуковых дорожек видеофайла, который они воспроизводят или копируют, и в случае обнаружения нелицензионной копии могут ограничить его использование. В зависимости от установленного кода Cinavia и выполняемого действия может быть остановлено воспроизведение и копирование нелицензионных копий или отключен звук. Кроме того, может ограничиваться несанкционированное использование звуковых дорожек, которые сопровождают профессионально записанные видеофайлы, в любительских фильмах и других личных видеозаписях. Каждый раз при ограничении использования содержания с помощью кода Cinavia на экране устройства или на передней панели проигрывателя дисков Blu-ray выводится пояснение.

Вы можете быть уверены, что технология Cinavia не отслеживает то, что вы смотрите. По своей структуре она не может собирать или передавать информацию о вас, о том, что вы любите смотреть или какие носители вы используете. Коды Cinavia не настраиваются индивидуально под вас, под носитель или под устройства, которыми вы владеете, и не содержат личной или персонально идентифицируемой информации.

Изменено пользователем leon16 (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нормально =)

Меня как киношника, это совершенно устраивает, нечего пиратить, гады =)

Сказал я и пошел смотреть РИП Калифорникейшен =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Ну и нормально =)

Меня как киношника, это совершенно устраивает, нечего пиратить, гады =)

Сказал я и пошел смотреть РИП Калифорникейшен =)

:)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че?

Меня лично это не волнует, все блюреи у меня лицензионые, а ДВДрипы и так запускаются =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вчера и у меня это сообщение выползло smile6.gif

Вопрос, как соеденить комп с телеком на расстоянии 6 метров? Да и звук в ресивер воткнуть не мешало бы.....

Изменено пользователем leon16 (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото я не врубал. ето со всеми двдрипами так или токо с новыми в которых защита всобачена?

Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Шото я не врубал. оно токо с дисков двдрипы не читает теперь или с флехи и винта тож?

Та двд показует,на него как то по боку....,матросску не берет через медиасервер,копируешь - "повреждённый файл"

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та двд показует,на него как то по боку....,матросску не берет через медиасервер,копируешь - "повреждённый файл"

афигенно! еще и без матроски остались,мало того что для нее медиасервер над было так теперь вообще никак.

ето со всеми двдрипами так или токо с новыми в которых защита всобачена?

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ДВДрипы смотряться. БДрипы не идут =)))) А ДВДюки можно нормально смотреть без вопросов

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ДВДрипы смотряться. БДрипы не идут =)))) А ДВДюки можно нормально смотреть без вопросов

аа. тю... так бы сразу и сказали, а то я уже в чуть паниковать не начал :lol:

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че паниковать то? В любом магазе покупаешь себе дисочек (не больше 60грн) и смотришь его =)

Возможно, на первый взгляд это и дико, но так в принцепе большая часть человеков и делает =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че паниковать то? В любом магазе покупаешь себе дисочек (не больше 60грн) и смотришь его =)

Возможно, на первый взгляд это и дико, но так в принцепе большая часть человеков и делает =)

ты че.. етож в магазин перется надо! :lol:

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Эх... Украино....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че.. етож в магазин перется надо! :lol:

Ну да, ты прав. Эх.....

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Чё то мысль в голову стукнула :lol:

А эту цинавию можно ведь и в mp3 засунуть! Прощай халява ваще?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.