Jump to content

Новости Разработкой Dying Light 2 занимались более 1 500 человек

Новостник

Recommended Posts

• Новостник

Судя по числам, которыми регулярно делится Techland, сиквел Dying Light окажется игрой недюжинного масштаба. Об этом косвенно говорит и количество людей, участвовавших в разработке.

Над Dying Light 2 трудились свыше 1 500 девелоперов, что на 500 с лишним больше, чем потребовалось для производства первой части. И это, скорее всего, не считая актёров озвучки, коих при локализации на все 10 доступных языков было задействовано 999, включая 100+ русскоговорящих.

Dying Light 2 Stay Human стартует всего через пару дней, 4 февраля, на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation и Xbox. Релиз облачной версии для Nintendo Switch состоится до августа.

Некоторые уже получили в свои руки розничные копии игры. Techland об этом знает и просит счастливчиков подождать до официального выхода, когда зомби-экшен обзаведётся патчем первого дня с улучшениями и исправлениями, что готовились в течение последних недель.

rssImage-b8919776a45a98655c275870c2cbefa9.jpeg

Над Dying Light 2 трудились свыше 1 500 девелоперов, что на 500 с лишним больше, чем потребовалось для производства первой части. И это, скорее всего, не считая актёров озвучки, коих при локализации на все 10 доступных языков было задействовано 999, включая 100+ русскоговорящих.

Dying Light 2 Stay Human стартует всего через пару дней, 4 февраля, на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation и Xbox. Релиз облачной версии для Nintendo Switch состоится до августа.

Некоторые уже получили в свои руки розничные копии игры. Techland об этом знает и просит счастливчиков подождать до официального выхода, когда зомби-экшен обзаведётся патчем первого дня с улучшениями и исправлениями, что готовились в течение последних недель.

8 часов назад, Новостник сказал:

когда зомби-экшен обзаведётся патчем первого дня с улучшениями и исправлениями, что готовились в течение последних недель.

Вот не пойму я этого: на кой #&й выпускать игру в установленный срок,если следом уже патч сразу готовят? С такой подачей ни одну игру вообще нельзя покупать на старте что- ли?Я не говорю про всяки д& очильни и f2p.Это одиночная игра, она уже должна выйти завершенной.И это 1500 человек? Что- то я не припомню у GOW 2018 никаких патчей с исправлениями и улучшениями на выходе.

3 минуты назад, Максим Цвиренко сказал:

Вот не пойму я этого: на кой #&й выпускать игру в установленный срок,если следом уже патч сразу готовят? С такой подачей ни одну игру вообще нельзя покупать на старте что- ли?Я не говорю про всяки д& очильни и f2p.Это одиночная игра, она уже должна выйти завершенной.И это 1500 человек? Что- то я не припомню у GOW 2018 никаких патчей с исправлениями и улучшениями на выходе.

Ну может, как вариант, гов только на сони, а зомби это мультиплатформа? Ну а вообще хз, не защищаю ни кого если что) Патчи первого дня это уже как закон на сегодняшний день, печально!

:palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Только что, Headstrong сказал:

@Максим Цвиренко это же поляки,бро ;)

))) да, давайте всех по киберпуку судить)

@Ragnar Lodbrok ну эти вроде поумнее будут,вовремя смекнули что надо нормально допилить игру и перенесли релиз.Но все равно после кп я не доверяю больше ляхам :pardon:

Только что, Headstrong сказал:

@Ragnar Lodbrok ну эти вроде поумнее будут,вовремя смекнули что надо нормально допилить игру и перенесли релиз.Но все равно после кп я не доверяю больше ляхам :pardon:

Та сейчас что то вообще ни к кому доверия особо нет. 

• +1 2

мне вот и чешется и колится. хочу даинлайт, но не хочу играть с багами. выбрал выжидающую позицию. на старте буду играть только в хорайзон. до него 2 недели всего

4 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

Да не касается это консольщиков, пекари они такие - какие есть, за пару часов до старта игры уже на торентах можно скачать, это патч чисто для безопасности.

ПС . на сериксе кстати уже два раза обновлялась игра.

ast3rix_ua.png

Графоний подьехал. пс4 фат. из комментариев на торренте.

Спойлер

Dying-Light-2-Stay-Human-20220202173610.thumb.jpg.47e734a7a6eca0c107846c0cd5900d05.jpgDying-Light-2-Stay-Human-20220202173820.thumb.jpg.874a32b752dfac803956477903504cf4.jpgDying-Light-2-Stay-Human-20220202174447.thumb.jpg.c0667a9f3898f4de2aa2b8c786280865.jpgDying-Light-2-Stay-Human-20220202173401.thumb.jpg.855cce262a14a29ea63be229093d3ea6.jpgDying-Light-2-Stay-Human-20220202173521.thumb.jpg.20d49c3a97a3cef3e836e6d7d5f0fd78.jpg

Alucard_Lviv.png

1080p в перфоманс моде с 60 фпс на пс5 и СХ. шок контент. :7-0-669:

Патч первого дня для Dying Light 2 включает более 1000 исправлений 

Разработчики настоятельно не рекомендуют запускать игру без этого обновления: оно предотвращает вылеты (в некоторых случаях), чинит ИИ, устраняет баги, мешающие продвижению по сюжету, и многое другое.

Dying Light 2 выйдет уже завтра, 4 февраля PS4 и PS5.

Alucard_Lviv.png

20 часов назад, ggx сказал:

1080p в перфоманс моде с 60 фпс на пс5 и СХ. шок контент. :7-0-669:

1080 и 30фпс на СС вот что пугает

180.gif ❤