Перейти к содержанию

Новости Обзор новой экипировки и занятий в трейлере Horizon Forbidden West


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Guerrilla Games представила новый трейлер Horizon Forbidden West. Судя по видео, дел на Запретном Западе у Элой невпроворот — столько активностей придумали для неё разработчики. Также показали ещё несколько новых костюмов и оружие охотницы.

rssImage-0d941434ab3c584c860b3a84e02b3deb.jpeg

Закадровый голос начитывает краткий курс подготовки к путешествию по Запретному Западу — что нужно приобрести и чем развлечь себя в далёком краю. Краткая выдержка:

  • Детальнее показали уже знакомый по первой демонстрации геймплея костюм «Жнец Утару», новую одежду в стиле Карха и Тенакт.
  • Теперь можно лучше рассмотреть шипомёт, гарпун и один из свежих луков.
  • В кадр попали занятия, о которых студия уже рассказывала. Например, бойцовские ямы и арена для сражения с машинами.
  • В сиквеле вернутся охотничьи угодья и котлы.
  • Стоит остерегаться бунтовщиков Регаллы и их лагерей. Вероятно, зачистка баз разбойников перекочевала из Zero Dawn.
  • Также в ролике есть сцены погонь на механических копытных. Гонки это или преследование группы налётчиков — неясно.

Отправиться в опасное путешествие по Запретному Западу вместе с Элой можно с 18 февраля на PlayStation. После выхода игры в продажу поступит руководство по Horizon Forbidden West.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, asfat сказал:

Елой схудла і помолоділа

у порівнянні з першими трейлерами) Зайвий доказ того, що притомний розробник ігор прислухається до аудиторії яка його годує.

  • +1 1

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, yurchenkoms сказал:

у порівнянні з першими трейлерами) Зайвий доказ того, що притомний розробник ігор прислухається до аудиторії яка його годує.

Ну так это и правильно с одной стороны)

  • +1 1

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, asfat сказал:

Елой схудла і помолоділа

Очень жаль. :8: Она была такой милой пухляшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Emmerich сказал:

Очень жаль. :8: Она была такой милой пухляшкой.

😉

 

Спойлер

ezgif-2-109486712c.gif

 

Изменено пользователем yurchenkoms (смотреть историю редактирования)

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там можно в фастфуд заходить чтоб жирнеть как в гта? Тока разрабы скрывают до выхода 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, КоммерсыНалево сказал:

слава богу хватило мозгов сделать персонажа стройной.

когда жирные, глупые и некрасивые женщины требуют, чтобы идеалом и примером для подражания были они, а не стройные красивые и начитанные девушки, которые пахали в зале спортивном или читальном - это плевок в лицо здравому смыслу.

ах да, сейчас накинутся меня минусить любители геев и защитники толстых ленивых женщин.

Давайте, вперед. 

Сладенький мой, снова брызжешь злобой и ненавистью. Нельзя таким быть, а то твой парень бросит тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yurchenkoms сказал:

Вообще бодипозитив - это круто, поддерживаю всячески. Главное - нравиться себе и близким. Быть стройным и спортивным - осознанный выбор свободного человека, любая принудиловка к спорту и травля по внешним признакам - это про фашизм и дискриминацию, и есть удел рабов и отсталых)

О, вот это вот правильно. Золотые слова. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @yurchenkoms я даже не удивлен тому, что ты из тех жителей сёл которые используют оборот "это про фашизм"

 

Наш бизнес не про деньги, он про сервис

Наше кафе не про бизнес, оно про атмосферу

Просто знай, что вот это "про" используют жители деревень, которые очень стремятся быть похожими на городских бородатых и стильных айтишников, но тем самым выдают свою провинциальность.

Про фашизм, лол. Как же ты омерзителен своими понтами. 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КоммерсыНалево сказал:

 @yurchenkoms я даже не удивлен тому, что ты из тех жителей сёл которые используют оборот "это про фашизм"

 

Наш бизнес не про деньги, он про сервис

Наше кафе не про бизнес, оно про атмосферу

Просто знай, что вот это "про" используют жители деревень, которые очень стремятся быть похожими на городских бородатых и стильных айтишников, но тем самым выдают свою провинциальность.

Про фашизм, лол. Как же ты омерзителен своими понтами. 

Ппц ты горишь, ты своими минусами только подтверждаешь мою правоту, динозаврик)

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurchenkoms ты можешь писать что угодно, но мы же оба знаем, что ты - житель села который сколько бы не пытался - никогда не сойдет в городе за своего :) и никакая толерастия и новомодные обороты тебе не помогут

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, КоммерсыНалево сказал:

 @yurchenkoms я даже не удивлен тому, что ты из тех жителей сёл которые используют оборот "это про фашизм"

 

Наш бизнес не про деньги, он про сервис

Наше кафе не про бизнес, оно про атмосферу

Просто знай, что вот это "про" используют жители деревень, которые очень стремятся быть похожими на городских бородатых и стильных айтишников, но тем самым выдают свою провинциальность.

Про фашизм, лол. Как же ты омерзителен своими понтами. 

Вот это, зая, тебя реально штырит. Будь проще, остынь. Злобой и ненавистью ты ничего не добьешься, пупсик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Він або шиз або недо троль

  • +1 2

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@КоммерсыНалево А чем жители села плохие? 
Вот я в колхозе всю жизнь живу и? Выходят я плохой? Что там, тупой и так далее?:sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun а кто сказал, что быть жителем села - плохо?

просто коверкать русский язык с целью скрыть свое происхождение - это обман себя и окружающих.

 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yurchenkoms сказал:

Вообще бодипозитив - это круто, поддерживаю всячески. Главное - нравиться себе и близким. Быть стройным и спортивным - осознанный выбор свободного человека, любая принудиловка к спорту и травля по внешним признакам - это про фашизм и дискриминацию, и есть удел рабов и отсталых)

Вообще бодипозитив - это круто :omfg: бро у тебя всё в порядке ?

 

 

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ast3rix сказал:

Вообще бодипозитив - это круто :omfg: бро у тебя всё в порядке ?

 

 

А что не так, бро? Полненькие девочки не нравятся?) Я например тоже предпочитаю стройных и подтянутых, но это не означает, что у всех должны быть такие же вкусы. И тем более не означает что полных можно шеймить и ущемлять. Пускай выглядят так как им и их партнёрам нравится, какой от этого вред?

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так, бро? Полненькие девочки не нравятся?
 

дружище я одно точно знаю, нужно брать только лучших молодых худеньких сочных девок, в этом мире или ты берёшь или тебя берут, а полненькие девчонки пусть себе живут своей жизнью.

пс. Кстати есть женщины очень прикольные - пухляшки, их называют постельная женщина.

бодипозитив это ненормально !

 

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ast3rix сказал:

дружище я одно точно знаю, нужно брать только лучших молодых худеньких сочных девок

Каждому своё. Мне, например, полненькие нравятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Emmerich сказал:

Каждому своё. Мне, например, полненькие нравятся. 

женщины?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.