Перейти к содержанию

Джойстик пс3 на ПК


Рекомендуемые сообщения

Решил подключить джойстик от пс3 на пк Windows 7 64bit.подключаю чер юсб , драйвера автоматом устанвливаются и джой прекрасно виден и подписан как PLAYSTATION®3 Controller в диспетчере устройств, но на нажитя кнопок не реагирует вообще, подключал 2 разных sixaxisа, может кто знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please
лови потом расскажешь

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
лови потом расскажешь

так знач, оф потдержки как у боксовской нет!, говно эта ПС3, с каждым днем все больше и больше в этом убеждаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что текбе мешает поставить эмуляцию боксовского джоя? у мен все на ура работает

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

так знач, оф потдержки как у боксовской нет!, говно эта ПС3, с каждым днем все больше и больше в этом убеждаюсь

Что ты мочишь? Эмуль ляп на комп и вперед!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так знач, оф потдержки как у боксовской нет!, говно эта ПС3, с каждым днем все больше и больше в этом убеждаюсь

эээээ, какое отношение пс3 к джою имеет?
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что текбе мешает поставить эмуляцию боксовского джоя? у мен все на ура работает

Смысл, если можно и боксовским играть, а то еще заморачваться с кнопками, надписями, боксовский включил в игре любую кнопку нажал и управление автоматом переключилось, а то емулировать, подстраивать управлени и т. п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Смысл, если можно и боксовским играть, а то еще заморачваться с кнопками, надписями, боксовский включил в игре любую кнопку нажал и управление автоматом переключилось, а то емулировать, подстраивать управлени и т. п.

джой для пс3 !

не о чём не говорит тебе?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ, какое отношение пс3 к джою имеет?

вчитывайся, не токо эта ситуация, их миллион, по сравнению с боксом, те же ачики что и на боксе, вообщем всего ща не вспомниш, пс3 хорошая мощная система, токо не доведенная до ума, ажаль я всегда был поклонником плейстейшен, но времена меняются как и мы со временем, приходят новые люди и т.п........ Изменено пользователем shmat44 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчитывайся, не токо эта ситуация, их миллион, по сравнению с боксом, те же ачики что и на боксе, вообщем всего ща не вспомниш, пс3 хорошая мощная система, токо не доведенная до ума, ажаль я всегда был поклонником плейстейшен, но времена меняются как и мы со временем, приходят новые люди и т.п........

шо вчитывайся?!

ты тут писал только то шо джой не подключацаа к пс3. :(

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

джой для пс3 !

не о чём не говорит тебе?

в том то и беда!

шо вчитывайся?!

ты тут писал только то шо джой не подключацаа к пс3. :(

я писал что с каждым днем убеждаюсь что пс3 хуже бокса, тоесть сегодня эта ситуация, вчера была другая, позавчера еще что то, и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

в том то и беда!

я писал что с каждым днем убеждаюсь что пс3 хуже бокса, тоесть сегодня эта ситуация, вчера была другая, позавчера еще что то, и т.п.

еще раз повторю, то шо ты не можешь подрубить джой к пк, никак не касаеца пс3.

покупай себе спецально джой для писи, и будет тобi щасьтьа, или читай вниматильне FAQи.

Изменено пользователем kampot_ (смотреть историю редактирования)
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

еще раз повторю, то шо ты не можешь подрубить джой к пк, никак не касаеца пс3.

покупай себе спецально джой для писи, и будет тобi щасьтьа, или читай вниматильне FAQи.

повторяй хоть еще 500 раз, я щитаю, что касается и очень

еще раз повторю, то шо ты не можешь подрубить джой к пк, никак не касаеца пс3.

покупай себе спецально джой для писи, и будет тобi щасьтьа, или читай вниматильне FAQи.

хорошо, ответь мне тогда на такой вопрос: почему тогда винда устанавливает автоматом драйвера и в настройках появляется пс3 котроллер со всеми его кнопками, но токо они не пашут?

еще раз повторю, то шо ты не можешь подрубить джой к пк, никак не касаеца пс3.

покупай себе спецально джой для писи, и будет тобi щасьтьа, или читай вниматильне FAQи.

смысл спец джои покупать если в играх обозначение для боксовского? и он качественно работает автоматом настроин, работает гарнитура и кнопка лайва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

хорошо, ответь мне тогда на такой вопрос: почему тогда винда устанавливает автоматом драйвера и в настройках появляется пс3 котроллер со всеми его кнопками, но токо они не пашут?

потомушта нужны спец дрова для полной работы.
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомушта нужны спец дрова для полной работы.

так зачем тогда те нужны?

kampot_ извиняюсь что не по теме, скоко максимум гиг винт на пс3 можно поставить и какой фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kampot_ извиняюсь что не по теме, скоко максимум гиг винт на пс3 можно поставить и какой фирмы?

Многие 2.5" жёсткие диски на 750 Гб и более не подойдут, поскольку их толщина превышает 9,5 мм.
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так знач, оф потдержки как у боксовской нет!, говно эта ПС3, с каждым днем все больше и больше в этом убеждаюсь

ты че, ПС3 покупал что бы Сиксаксисом на ПК играть?

Смерть теперь, не более чем условность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че, ПС3 покупал что бы Сиксаксисом на ПК играть?

Поддерживаю вопрос. Если ты не заметил, то многие игры которые выходят на PC есть и на X-ящике. Исключючения состовляют некоторые экслюзивы. Сама же операционка Микрософтов, которые как известно выпустили винду на которой ты сидиш. И вообще к твоему сведению. Офицальной поддержки дуалшока/сискаксина на компьютере я не видил, и что есть игры специально заточенный под данные джои тоже не видел. А вот джои х-ящика много - достаточно открыть стим и посмотреть последние игры валв

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничений по-моему нет. Фирма тоже роли не играет.

а есть здесь какаето тема по замене винта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Алё !!!! Справочная? B)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.