Перейти к содержанию

Новости Консоли PlayStation получат украинский язык интерфейса


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В следующем системном обновлении PS5 и PS4 наконец-то появится украинский язык интерфейса. Об этом стало известно из описания обновления, которое уже доступно для бета-теста всем, кому пришло приглашение от Sony.

ps-5-beta-ua.png.thumb.webp.58d0ca964f8dd31da27fb26afccb10b6.webp

И здесь открывается неприятный нюанс: бета-тест обновления на данный момент недоступен украинским пользователям, хотя Sony вскоре может расширить географию его проведения. Окончательная версия системного обновления с поддержкой украинского языка выйдет примерно до конца 2022 года.

2e717800c5b7342963a5a1b18e1573227e25fc6afba97f6ca081bdd2c429200a.jpg.dcd2c6aa982d5980784f4721839dea9c.jpg

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • yurchenkoms

    30

  • Okami

    20

  • shappka

    18

  • Korotun

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Молодцы! И давно уже пора в сторе дать выбор языка. Хотя они уже давно переводят все описание игр на украинский, если зайти на сайт плейстейшин, поэтому это вопрос времени. Трейлеры на канале PlayStation Україна уже кстати тоже давно с украинскими сабами и интерфейс тоже.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)
  • +1 1

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу украинскую профессиональную озвучку Ведьмака 3 теперь... Повод перепройти даже 🤣🤣🤣

Геральтэ друже подь сюды! Авжеж нам потрибно збавытысь цього страховысько :2:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, YODA сказал:

Хочу украинскую профессиональную озвучку Ведьмака 3 теперь... Повод перепройти даже 🤣🤣🤣

Геральтэ друже подь сюды! Авжеж нам потрибно збавытысь цього страховысько :2:

 

Так было бы реально классно. Наш дубляж очень годный, часто смотрю фильмы с украинским дубляжом, тем более, что часто бываю в кинотеатрах.

На Нетфликсе тоже начали добавлять украинский дубляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це добре, але коли PS5  будуть доступні на нашому ринку за офіційними цінами хоча б як у Польщі? ...

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошли такие танцы,может всё таки Украина получит  доступ к подписке PS Now:hmhmhm:

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катран сказал:

Це добре, але коли PS5  будуть доступні на нашому ринку за офіційними цінами хоча б як у Польщі? ...

Мій брат зараз у Польщі, ходив по магазинах, ПС5 нема в вільному продажу, тільки перекупи.

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
15 часов назад, yurchenkoms сказал:

А тут маємо проблему - навіть на нашому форумі всі ігри в базу, наскільки знаю, через рос.стор купляються unsure

Это что то из серии, почему не переводят игры на боксе украинскою мовою? Надо меньше покупать в Аргентинском и Турецком сторе. Люди тратятся на дорогущие телевизоры, покупают по 2-3 консоли, а денег купить игру на старте по фул прайсу нет, это как? 

  • +1 2

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, yurchenkoms сказал:

О, круто. Так може й до дубляжу ігор українською доживемо колись. Але для цього потрібно щоб ігри в укр.сторі продавались якомога більше. А тут маємо проблему - навіть на нашому форумі всі ігри в базу, наскільки знаю, через рос.стор купляються unsure

Все просто, в рус сторі вони тупо дешевші, ось пруф

 

Спойлер

photo_2022-02-11_15-01-51.thumb.jpg.8ede50f317a456fe5e559fd75c7533e0.jpg

Загалом це чудова новина, і я впевнений що український дубляж і субтитри це питання лише часу

Изменено пользователем asfat (смотреть историю редактирования)
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
10 минут назад, asfat сказал:

і я впевнений що український дубляж і субтитри це питання лише часу

Сразу после вступления в ЕС 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здобули)) Було б ще дуже файно якщо б вони зробили регіональний перерозподіл цін, а то інколи це просто жахіття. Ру стор в плані ціни виграє дуже сильно, хоча це каже людина, яка придбала більше 60 ігор через укр стор...) І смішно, і грішно):yodawg:

 

99422.png?1622190690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh_Snake Та не... 70 фунтов это примерно 2650грн, а Хорайзон 2300 значит всетаки к евро :greedy:

 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpikeToWно при этом Dying Light 2 стоит 55 фунтов, что примерно 2100 грн. В то время, как в ЕС игра стоит 70 евро, что ровняется 2300. В укр сторе же ценник 2000. Кароче, хер поймёшь этих соней) Я раньше частенько сравнивал цены, и они всегда были ближе к фунтам чем евро, во всяком случае на мультиплатформу, как там с экзами хз.

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Fresh_Snake как вариант, просто убран НДС, т.к. оплата идет из другой(их) стран.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Okami сказал:

Надо меньше покупать в Аргентинском и Турецком сторе

Отож, я даже немного опешил когда увидел что человек купил игру на ДИСКЕ из божественного геймпаса родом из Аргентины.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, YODA сказал:

Хочу украинскую профессиональную озвучку Ведьмака 3 теперь... Повод перепройти даже 🤣🤣🤣

Геральтэ друже подь сюды! Авжеж нам потрибно збавытысь цього страховысько :2:

 

На удивление укр дубляж второго сезона Ведьмака, на очень высоком уровне.

Язык, это конечно хорошо.

Но, лучше б цены региональные завезли в наш стор.

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@KupcaH Это потому, что у него не Series S :trollface: А так смысл покупки этих дисков на бокс есть. Все Хорайзены со временем удаляют из стора. Но по фул прайсу, это конечно глупо.

13 минут назад, minato87 сказал:

второго сезона Ведьмака

Говорят шляпа ещё та, но перевод я уверен решает)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Слыште, э! :vart:

Тут тема про божественную консоль:wub:

А вы лезете, со своей морковкой, в чужой огород:atata:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.