Перейти к содержанию

Новости За выходные в Dying Light 2 сыграли 3 миллиона человек


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Dying Light 2 вышла в конце прошлой недели — в пятницу, 4 февраля. Поэтому немудрено, что в зомби-экшен разом хлынуло огромное количество игроков, а именно 3 миллиона за первые выходные.

469069792_egs-dyinglight2stayhuman-techland-s3-2560x1440-89aebf7caf011.thumb.jpg.fd314968bd96ebebce7f5ee2d8d442c0.jpg

Похоже, речь о тираже, поскольку поиграть в Dying Light 2 можно только купив игру — например, в подписках её нет. Для сравнения: первая часть набрала 3,2 миллиона пользователей за 45 дней после релиза, а по состоянию на май 2021-го насчитывала 23 миллиона.

Напомним, сегодня Techland выпустила свежий патч для сиквела. Его главной новинкой стала возможность играть с английском озвучкой и русскими субтитрами.

Dying Light 2 Stay Human доступна на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation и Xbox. Облачная версия для Nintendo Switch подоспеет до августа.

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@YodaViewна безрыбье?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, YodaView сказал:

Норм шпила

Разве что на месяц Nogames-брь её оставить. Вышла б она на пару месяцев раньше, тогда да.

Изменено пользователем yurchenkoms (смотреть историю редактирования)
  • +1 2

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати, это не юбики со своим красивым но бестолковым открытым миром. В  Dying Light 2 все же есть какая-то фишка.

 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TooMan сказал:

это не юбики

Походу недалеко от них ушли)

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня Хидетака, что я сделал не верный выбор в покупке, еб... польский шутер.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пытаюсь онлайн трофеи в dying light 1 выбить, а никого нет, так вот где весь онлайн делся 😢

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, brutal999 сказал:

Я тут пытаюсь онлайн трофеи в dying light 1 выбить, а никого нет, так вот где весь онлайн делся 😢

Ну логично предположить в ДЛ2:hmhmhm:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kokc сказал:

Да простит меня Хидетака, что я сделал не верный выбор в покупке, еб... польский шутер.

Да простят тебя боги Дарксолсов)

Только не говори что ты ещё и на свой акк купил за фуллпрайс)

Изменено пользователем yurchenkoms (смотреть историю редактирования)

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yurchenkoms сказал:

Только не говори что ты ещё и на свой акк купил за фуллпрайс)

Именно, был выбор между покупкой ДЛ2 или ЭР так как ждал очень, но приоритет пал все таки на 1 вариант, и бля как же я ошибся.

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, kokc сказал:

Именно, был выбор между покупкой ДЛ2 или ЭР так как ждал очень, но приоритет пал все таки на 1 вариант, и бля как же я ошибся.

https://ps4.in.ua/forum/146-obshhie-akkaunty-playstation/
Пользуйся, не благодари!

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю негатива в отношении второй части. Мне пока очень заходит. Сюжет цепляет, паркур хороший, боевка на уровне. Да, атмосферности немного не хватает в сравнении в первой частью. Но на то она и первая часть.

Возможно, я просто еще не дошел до чего-то там, до чего дошли остальные. Но до сих пор я от игры получаю удовольствие.

P.S. я правильно понял, что ГГ озвучивает тот же паренек, что и Крейна в первой части?

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2022 в 18:09, kokc сказал:

Именно, был выбор между покупкой ДЛ2 или ЭР так как ждал очень, но приоритет пал все таки на 1 вариант, и бля как же я ошибся.

Учусь на твоих ошибках) Ну у меня выбор между этими двумя правда не стоял. Точнее стоял, покупать Элден в тройке, или на свой акк, остановился на последнем варианте.) Теперь в библиотеке полный комплект Дарков, ББ и ЭР. Хидетака, всё для тебя:wub:

Спойлер

Screenshot_20220219-102018.thumb.png.e77e98b74566fd5302862ebdd061c899.png

 

Изменено пользователем yurchenkoms (смотреть историю редактирования)

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.