Перейти к содержанию

Новости Педро Паскаль считает, что сериал по The Last of Us окажется как минимум не хуже игры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Мы бы сильно удивились, если бы один из ключевых людей, причастных к грядущей экранизации The Last of Us, заявил, что проект обречён на неудачу. Ну, он и не заявил — исполнитель роли Джоэла Педро Паскаль (Pedro Pascal) уверен, что сериал от HBO может даже переплюнуть игру.

Last-of-Us-Pedro-Pascal-Joel-SR_1613026639.thumb.jpg.35589ba57d0a4e82da30b7762de98ec1.jpg

Недавно Паскаль дал интервью журналу Neelix. В основном речь шла о заглавной роли актёра в сериале «Мандалорец», однако шоу по «Одним из нас» тоже досталось упоминание:

Цитата

Съёмки уже начались, и для меня это нечто очень интересное и совершенно новое, к тому же это отличная возможность показать моим фанатам другую сторону меня.

<…>

Думаю, адаптация способна не только потягаться с игрой. Я нисколько не сомневаюсь в том, что мы не разочаруем фанатов и новых зрителей.

Педро Паскаль

Напомним, сроки выхода сериала по The Last of Us пока неизвестны. Зато известно, что Элли сыграет Белла Рамзи (Bella Ramsey), Билла — Ник Офферман (Nick Offerman), а Марлин — Мэрл Дэндридж (Merle Dandridge; она же изображала героиню в первоисточнике). Сюжет первого сезона опирается только на первую игру — приберегите шутки про гольф на потом!

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну він же лице зовсім не зацікавлене, скаже лише правду:kermit-whatever:

image.png.ff67af9d5b41bf0837684e626658604d.png

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Джоель так і сказав би, але мож спочатку вистрелив би

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вспомню последнии сериалы американские которые смотрел , то ожидается один трёп ни о чем и так 10 серий , если повезёт то покажут раза три монстров 

Изменено пользователем shappka (смотреть историю редактирования)

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.