Перейти к содержанию

Новости Украина призывает Xbox и PlayStation заблокировать аккаунты России


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN
2 часа назад, brutal999 сказал:

Отменить покупку за рубли - поддерживаю, а бан нет. У меня МК11 есть и многих других есть русские аккаунты

Первый минус, далi буде....

2 часа назад, Okami сказал:

Идти, так до конца.

Ты что! Там Трофеи!

  • +1 1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читав, що ЕА в РФ більше не продає.

Я читаю только российские новости и даю ссылку на них в своих сообщениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Okami сказал:

Идти, так до конца

Проще вообще убрать Российский регион из плэйстора, чтобы Россияне ничего не смогли купить.

Изолировать их от мира игр.

Я не против,чтобы там наступил пещерный век.

  • +1 1

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vorben гран туризмо 7 полностью изъяли из рус стора

бабки возвращают на кошелек,многие мечтают вернуть бабки на карту,но увы,это просто кусок пластика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurchenkoms Пусть покупают у своих китайцев-корешей PS5,на большее они не заслужили

 

H966816fffef64a208107275cff445b8dK.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В техподдержку звонил, говорят не поменять никак, я ему - на..й мне деревянная валюта в сторе, я шо не могу в грываси помеять!?

- никак, типа новый акк создавай...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну що ж, тепер в God Of War не пограють, в них лишилась лише піратка на пк.

Надіюсь геймпас з аргентиною в них теж загнеться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asfat вже загнувсь походу) ай, молодціScreenshot_20220310-072209.thumb.png.cd6231fce45ecf879100099a8980431f.png

@Headstrong тепер дійсно тільки така ревізія плейстейшон як на твоєму малюнку:sarcastic_hand:

  • +1 2

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurchenkoms Надіюсь, що всім російським ПС5, закриють доступ в магазин. Тоді діджиталки стануть кірпічами, а дискові зможуть запускати ігри лише з дисків.

 

Це можна легко реалізувати, бан по серійнику

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asfat так уже ж закрили, чи я щось не так зрозумів? Або вже, або невдовзі закриютьScreenshot_20220310-183132.thumb.png.90957d418830a80d2dda6b5f24acd081.png

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@asfat @yurchenkomsвы что дикари?

Покупаешь карту предоплаты любого другого стора, создаешь аккаунт любой другой страны, покупаешь что хочешь, переходишь на росс аккаунт и играешь.

Это в инструкции:respect:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран Ну не знаю, если так, то это полумера какая-то. Даёшь полный бан в плейстейшен-нетворк! 

  • Нравится 2

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
3 минуты назад, yurchenkoms сказал:

Даёшь полный бан в плейстейшен-нетворк

И отдаешь всё что было в нем куплено, логично....:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
18 часов назад, asfat сказал:

Надіюсь геймпас з аргентиною в них теж загнеться.

Каким образом, Аргентина у них никогда не работала для оплаты?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран в цьому всі росіяни, завжди знайдуть спосіб обдурити і вкрасти, а виправдовуватись будуть що вони просто бідні і ні в чому не винні😅

 

в штатах багато консолей, крали з магазинів, їх блокували по серійнику, повністю відключаючи доступ до пс нетворк, здається що навіть патч до гри викачати було неможливим, і доступ до пс нетворк закритий, тобто походу навіть профіль створити не можна.

 

думаю з такими як руські тільки бан по серійнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран или имеешь в виду Соня должна что-то отдавать? По-моему покупка в пс-стор - это по сути бессрочная аренда, и Сони может в любой момент забрать ничего не возмещая, вроде в условиях использования что-то такое есть.

А тут причина весомая, более чем. 

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
9 минут назад, asfat сказал:

в цьому всі росіяни, завжди знайдуть спосіб обдурити і вкрасти, а виправдовуватись будуть що вони просто бідні і ні в чому не винні😅

Политический высер, не более

9 минут назад, asfat сказал:

в штатах багато консолей, крали з магазинів, їх блокували по серійнику, повністю відключаючи доступ до пс нетворк, здається що навіть патч до гри викачати було неможливим, і доступ до пс нетворк закритий, тобто походу навіть профіль створити не можна.

 

думаю з такими як руські тільки бан по серійнику

Какое это имеет отношение к временному запрету на покупки в российском PS Store?

10 минут назад, yurchenkoms сказал:

проблемы индейцев..

 

3 минуты назад, yurchenkoms сказал:

Соня должна что-то отдавать? По-моему покупка в пс-стор - это по сути бессрочная аренда, и Сони может в любой момент забрать ничего не возмещая, вроде в условиях использования что-то такое есть.

Что-то, где-то...:facepalm-animated:

При покупке ЛЮБОЙ цифровой продукции в рашке, приходит фиксальный чек(в отличии от неведомой писульки с укрстора). Товар куплен у официального российского продавца. Мозг включи. Что заберешь - то и отдашь(любой стране плевать на какие то правила в лицензионном соглашении - они должны соответствовать законам той страны в которой продается их товар), еще и с бешенными штрафами + полетит репутация во всем мире в такое очко, что потом будут думать - а покупать ли что либо у этой недоконторы.

 @yurchenkoms если ты напрягся и смог это прочитать, то уже все поняли, что думать на перёд и последствиях, или вообще поразмыслить - не твой конёк.:vanga:

Я не в коем случае не оправдываю санкции на продажу в рус сторе, просто думайте головой, прежде кидать тут свои "мысли".

  • +1 1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Буран сказал:

Я не в коем случае не оправдываю санкции на продажу в рус сторе

А зачем их оправдывать? Санкции справедливы и закономерны, чтоб ты там не говорил. И полный бан всех русских аккаунтов обязателен. Мочить, так мочить по полной.)

15 минут назад, Буран сказал:

поразмыслить - не твой конёк

Как скажешь) Мнение человека с твоими взглядами мне крайне важно, да

  • Нравится 2

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurchenkoms  Та ніхто старі ігри не забиратиме.

пс... коли " спеціальна фінансова операція"  почне діяти на повну їм буде не до ігор. По сьогоднішньому курсі євро новинки для пс5 вже по 10к?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
6 минут назад, yurchenkoms сказал:

И полный бан всех русских аккаунтов обязателен. Мочить, так мочить по полной.)

Жаль, что мои ожидания оправдались и ты не смог осилить предыдущий мой пост

Повторюсь: на рашку не наложено ни одной санкции, которая бы ограничивала доступ К УЖЕ ПРИОБРЕТЕННЫМ ТОВАРАМ(кроме индивидуальных санкций в индивидуальным "гражданам" (миллиардерам).

3 минуты назад, MadWulff сказал:

По сьогоднішньому курсі євро новинки для пс5 вже по 10к?

Больше

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurchenkoms мета санкцій - послаблення фінансових вливань у бюджет рашки, в тому числі і на війну. Також західним компаніям практично не можливо вивести отримані гроші, вже не кажучи про те що курс валюти відносно рубля постійно росте, і ціни російського стора м'яко кажучи не актуальні..

Тому й туризму 7 забрали - навіть у випадку передзамовлення гри за довго до теперішніх подій, гроші з на банківських рахунках були зарезервовані а не надіслані, і мали надійти Соні після виходу гри. Чого через санкції не сталося. Той же Хорік 2 недавній, ні у кого не відбирали.

Тому блокувати акаунти і відбирати ігри ніхто не буде, всі комісії російські банки давно отримали, як і сама Соні отримала витрачені росіянами кошти. Не перебільшуй причини виходу компаній з російського ринку, у першу чергу їх хвилюють гроші, і репутація, на рахунок останнього правда є сумніви. Тому не дивуйся, якщо курс рубля впаде до якогось дна але стабільного, расєя перейде на китайську платіжну систему, а компанії що продають цифрові товари повернуться.

Чи ти вважаєш, що відбери у росіян ігри, то вони підуть диктатора скидати?)

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
27 минут назад, MadWulff сказал:

коли " спеціальна фінансова операція"  почне діяти на повну їм буде не до ігор.

"Специальная финансовая операция" обосралась. Смотрите правде в глаза, она ни каким боком не затрагивает экспорт нефти и газа:facepalm-animated:

То что там запретили - кока колу(которая, кстати, ретировалась и осталась), игрульки, трусы с адидаса и прочие мелочи.... 

SWIFT - обошли МИРом(внутри) и UNIONPAY(снаружи) - всё.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.