Перейти к содержанию

Большой анонс от Capcom через два дня


KILLER_47

Рекомендуемые сообщения

Большой анонс от Capcom через два дня

This is the hidden content, please

На своей страничке в твиттере Capcom Europe пообещали сегодня:

"Большой анонс... через два дня"

Изображение

К сожалению нет никаких намеков, что бы это могло быть. Остается лишь надеяться, что объявят действительно что-то БОЛЬШОЕ - Devil May Cry 5 к примеру.

This is the hidden content, please

2 Devil_Dante: А вдруг? :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Изменено пользователем KILLER_47 (смотреть историю редактирования)
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что Resident Evil 6

Но в последнее время Сарсом сливает имхо Да еще свои проекты отдает на разработку левым компаниям(((

Да и ходят слухи что 5ю часть данте будут делать уже не сарсом...

Хоть бы Рез 6 делали японцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанаты резидента замерли :D

На 2 дня <_<

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та корочое.. Это новый пакман. С бомбезной графикой нового 3Д поколения. Системой прокачки, с больее чем 18 биллонами оружия и брони, с огромным количеством боевых юнитов и детальной прорисовкой лиц.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та говорю вам, Пакман это. Только для пущей убедительности там будет еще и мультиплеер на 512 человек.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут понимать? :) Открыли "адвенчурную" веб-страничку вскоревыходящего Dead Rising 2.

Pwned.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ - дед Райзинг 2 анонсировали?

Год назад :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ATATA* *ATATA*

где Devil May Cry 5???

Изменено пользователем -Anjin_San- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шути так, Я его жду...

И буду ждать, сколько понадобится...

З.І. Я все еще верю, что Duke Nukem Forever когда-нибудь появится, но я уже понял что когда он появится, он будет никому не нужен, даже мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.