Перейти к содержанию

Новости Sony приостанавливает все продажи PlayStation в России из-за войны в Украине


Новостник

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Буран сказал:

@Okami выход всегда есть:yodawg:

  Показать контент

This is the hidden content, please

:trollface:

Я так раньше немецкий пытался учить. :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Emmerich Пффф… я и сейчас так учу :yodawg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami кстати плюс на год там всего 17уе:trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одному рoпoв прав був, тепер нам потрібно польську вчити. Правда, пацан не передбачив, що це й для нього актуально:yodawg:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flamersys сказал:

В одному рoпoв прав був, тепер нам потрібно польську вчити. Правда, пацан не передбачив, що це й для нього актуально

время пройдёт и всё вернётся на свои места .. и та же сони )) там уже ЕС решили что санкции на газ и нефть накладывать не будут.. ну не выгодно им страдать из за Украины понимаешь ли ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov пф...якщо щось говориш пруфи давай, я в офіційних новинах такого не бачив, а читаю їх зараз щодня:trollface:

Рашка зараз стільки фейків вкидує, чого тільки вартий криворукий діпфейк з зеленським.

 

Я тільки за зняття санкцій, але хай спочатку ці *андони виплатять репарації:table:

Або хай живуть в ізоляції.

 

без рашки і російських продуктів, моє життя нічого не втратить.

...Ну шо блін, я балтику тепер не випю, російський серіал не подивлюсь, світ від відсутності рашки нічого не втратить:wait:

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, asfat сказал:

пф...якщо щось говориш пруфи давай

ЕС планирует постепенно отказаться от закупок нефти, газа и угля в России, сообщило агентство Reuters со ссылкой на проект декларации к саммиту лидеров Евросоюза.

 

В документе говорится, что после начала специальной военной операции России на Украине для ЕС наступил поворотный момент, потому что Россия – крупнейший поставщик энергоресурсов в ЕС: страна поставляет 40% газа, более 25% нефти и почти 50% угля, который потребляет союз. В документе предлагается не устанавливать крайний срок отказа от российского топлива из-за разной зависимости стран от него. Больше всего от российских энергоресурсов зависят Германия, Италия, Австрия и Венгри

 

По мнению Еврокомиссии, в 2022 г. можно сократить потребление российского газа на 2/3, а полностью отказаться от него можно будет задолго до 2030 г. ЕС планирует увеличить импорт сжиженного природного газа, трубопроводов от нероссийских поставщиков, нарастить объем производства и импорта возобновляемого водорода и биометана.

 

P.s. А вот то, что цены на бенз растут в Америке и при этом утверждение Бидона, что это мол из за России - это бред, т.к. зависимость закупок США  у России  2%+- 

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, asfat сказал:

я балтику тепер не випю

Ну насколько я помню последние годы( лет 15) Балтику разливали у варили наши.Так что вряд ли ты пил "ту" Балтику:puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.