Jump to content

Новости В Украине начала работать система PayPal

Буран
 Share

Recommended Posts

• Посредник

Ну теперь заживём. Помню ещё на пс3 покупал игры через пейпал с укр карты, а что потом случилось? Зрада?

1217351.png

Скрытый текст
Консольные войны раньше: - Killzone или Halo? Tekken или Dead or Alive? The Last of Us или Alan Wake? Uncharted или Gears of War? Консольные войны сейчас: - Где жопы в лужах лучше отражаются? Где вентилятор больше шумит? Где игры виснут чаще?

• ADMIN

Прогнал тестовый даллар с привата через приложуху.

Огонь :epic_win:

Screenshot_20220317-225715-069.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

А в чем ее плюс по сравнению с обычной картой?

В ожидании покупки консоли

На буржуйских сайтах/магазинах через палку проще оплату проводить, ибо бывает что карты украинских банков не принимают, или платеж вроде проходит, а потом отмена с возвратом средств.

3 минуты назад, neo89skynet сказал:

На буржуйских сайтах/магазинах через палку проще оплату проводить, ибо бывает что карты украинских банков не принимают, или платеж вроде проходит, а потом отмена с возвратом средств.

Интересно, нетфликс через Турцию можно с помощью нее оплатить?

В ожидании покупки консоли

• ADMIN

@minato87 если есть paypal, по идее да.

Министр наверное не в курсе, что открыл ящик Пандоры:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

39 минут назад, minato87 сказал:

Интересно, нетфликс через Турцию можно с помощью нее оплатить?

Так там нету, оплаты через пайпал в Турции (вроде)

(Хотя в  2020 проверял оплатить нетфликс)

Тоже самое и спотифай, в Турции только банковские карты, без пейпал

А так, там семейная подписка на 6 человек 40~50 гривен ;)

Edited by ImAnton (see edit history)

Опа,отлично,теперь можно без нахлебников выводить денежку с забугорных сайтов прямиком на свою кредитку,збсь :yes:

SANEK_VASHOV.png

Хм... Мне нужно получить $300 с России (я не сепаратист. Там долгая история) реально это или нет? У меня бабушка из России получала пенсию всегда с России живя тут в Украине а сейчас все лавочки прикрыли. Интересно можно ли что-то замутить? То она без денег сидит. Помогаю как могу

4 минуты назад, YODA сказал:

Хм... Мне нужно получить $300 с России (я не сепаратист. Там долгая история) реально это или нет? У меня бабушка из России получала пенсию всегда с России живя тут в Украине а сейчас все лавочки прикрыли. Интересно можно ли что-то замутить? То она без денег сидит. Помогаю как могу

Реально, через сайты обменников

@YODA я подруге на днях через paysend отправляла, курс конечно не лучший, ну хоть так..

Mafka1402.png

11 минут назад, Мария Жучкова сказал:

подруге на днях через paysend отправляла, курс конечно не лучший, ну хоть так..

Уже не работает ;)

"Система денежных переводов из Британии Paysend останавливает работу в РФ из-за войны против Украины"

Edited by ImAnton (see edit history)

Оце так новина, нарешті можна буде гроші нормально виводити бо цей payoneer вже задовбав🇺🇦

так довго чекав що вже не вірив що це колись станеться:wait:

9 часов назад, ImAnton сказал:

Уже не работает ;)

"Система денежных переводов из Британии Paysend останавливает работу в РФ из-за войны против Украины"

А можно ли отправить в другую страну а от туда нам например?

10 часов назад, ImAnton сказал:

как то странно они останавливают работу, сам paysend работает, в тот же Узбекистан можно отправить, а вот в Украину нет, её из списка исключили.

@YODA попробуй через Юмани, я раньше посредникам через него переводила (но это аж год-два назад было).

Mafka1402.png

3 часа назад, YODA сказал:

А можно ли отправить в другую страну а от туда нам например?

Привет,

Лучше в личку пиши, подскажу чем смогу)

20 hours ago, asfat said:

бо цей payoneer вже задовбав

А чем задолбал? Пользуюсь больше двух лет - комиссия всего 2%, на моно деньги прилетают через 15 минут, на ПУМБ 2-3 суток. Не знаю, что может не устраивать.

YaroBum.png

а получать из-за бугра деньги можно на пайпал? или только оплачивать?

с etsy например

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

@bum1989 Ним зручно користуватись, але

Проблеми починаються якщо просиш якогось клієнта з штатів, зареєструватись в ньому і скинути гроші через нього, плюс є додаткова комісія на відправлення.

@КоммерсыНалево с любого сервиса - в  этом и соль: пейпал теперь выдает деньгу  на карту нашу(тобишь не только возвраты от покупок- а и просто деньгу. переводы, продажи и прочее)

В 17.03.2022 в 21:47, Okami сказал:

Ну теперь заживём. Помню ещё на пс3 покупал игры через пейпал с укр карты, а что потом случилось? Зрада?

оплата через пейпал была всегда9тот же ипэй и прочие прелести). тут вот сама соль шо теперь мы и принмать можем.

Edited by HaseoArmahem (see edit history)
  • Thanks 1
  • +1 1