Перейти к содержанию

Новости Unity представила новое технодемо Enemies со сверхреалистичной героиней


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Титулованная команда мастеров из Unity показала новое технодемо под названием Enemies. В ней отражена вся мощь и возможности движка, позволяющие создавать гиперреалистичные модели людей.

rssImage-db0d4493991574ea83a5dd2fe93747db.jpeg

По словам авторов, на создание Enemies ушло более года. Технодемо развивает механики, заложенные в предыдущей работе — The Heretic. Среди улучшений числятся усовершенствованный 4D-пайплайн, более реалистичные глаза с каустиками на радужке, новый шейдер для кожи, а также технология симуляции циркуляции крови и карты распределения морщин. Для реалистичных локонов героини используется новый инструментарий для создания, симуляции и рендера волос.

Технологии недавно приобретённой студии Ziva Dynamics также легли в основу демо. Важно понимать, что представленное видео — всего лишь фрагмент более продолжительной короткометражки. Чтобы ускорить процесс, команда разбила фильм на сегменты. «Мы надеемся, что с наработками Ziva Dynamics нам скоро удастся выпустить проект в том виде, в каком он изначально задумывался. Технологии Ziva позволят нам производить гораздо больше реалистичных лицевых анимаций», — авторы Enemies.

Инструменты, задействованные в работе над технодемо, выпустят во втором квартале 2022-го.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, но не легче, дешевле и быстрее уже просто снимать живых людей на зелёном фоне )) одинпень, это всё для катсцен, в игре же бегает перс, вид со спины ..работайте над плавностью механик лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov не легше і не дешевше:russian:

 

Їм же треба зі світлом працювати, подивись скільки це коштує

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с контурами персонажа, ультра реалистичное все и эффекты съемки на айфон в подарокwacko, даже в риал тайме в матрице было покрасивее, а это пререндер :blink:

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.