Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

ну...лебединый эскиз хотел посмотреть. гукамели на вите гамал. разве там онлайн кооп?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я, любящий индюшатину - чуть лоб себе не разбил от увиденного. Единственное что заинтересовало Ether One. Должно быть атмосферненько... А, Гуакамимли, который уже давали на пс3 - это полны пи...ц!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Даже я, любящий индюшатину - чуть лоб себе не разбил от увиденного.

А теперь только на секунду представь, какая была реакция у любителей сочных свинных стейков на грилле:(. Уже больше полугода плюс имею, а ни одной на самом деле достойной игры так и не раздали:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже больше полугода плюс имею, а ни одной на самом деле достойной игры так и не раздали
 

Ну, это только с точки зрения инди-хейтера... а, так: Ферст Лайт, Невер Элоун, шедевральный Вилайнт Харт... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а, так: Ферст Лайт, Невер Элоун, шедевральный Вилайнт Харт... 

 

которые можно было купить отдельно за меньшие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unfinished swan же вроде давали для пс3 или это я его покупал? Потом на виту его можно было скачать. Мурасаки бейби на вите думаю попробую, норм игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


которые можно было купить отдельно за меньшие деньги

я повторюсь: с выходом пс4 - мы платим деньги за возможность играть в онлайн...  остальное в придачу... Кому не нужен онлайн - может спокойно отказаться от плюса и не плеваться каждый месяц что ему не дают 2 ААА игры.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

Если забрать онлайн то соню можно в окно выбросить и забыть . А защищать за то что мы платим за этот глюкосервис который работает через раз то вы сэр простите

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если забрать онлайн то соню можно в окно выбросить и забыть . 

 

Ну як кому, я, наприклад, взагалі ні разу в онлайн не грав, не люблю людей :)

Один тілкьи раз зустрів якогось тіпа в бладборн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если забрать онлайн то соню можно в окно выбросить и забыть

каждому свое.. есть люди, которые берут соню, чтобы только с друзьями в футбол играть (на одной консоли). С тем, что сервис полон глюков - согласен. Но, всегда есть выбор. Не нравиться сони - вперед к майкам или нинке... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще про «мамку админа» тут напишите  :m0453: все притензии к соне . за вкусы, людей кажись еще не жгут...ну ...у нас :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда думал покупать ПС4 рассчитывал что никаких дисков, никаких скачек за конскую цену покупать не буду
оформлю себе плюс а там Killzone, Knack, Driveclub, AAA мультиплатформу годичной давности раздавать будут
переодически брать П1 хорошая альтернатива неподъемному апгрейду пк как мне казалось
в общем я немножечко просчитался  :unsure: 
 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходит время продлевать плюс и такой у меня выбор
либо плюс без игор но с онлайном, либо П1 (ну очень дешево) без онлайна и игру придется проходить сразу

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это такая большая проблема, что тебе мешает каждый месяц делать новый аккаунт, на котором ты делаешь какую-то покупку,

например, та же Ларка по скидке.

Заодно там включаешь плюс на 14 дней бесплатный.

Проходишь на основном аккаунте все интересные тебе инди, при желании даже делаешь платину.

Если у тебя нету Vita'ы, то идеальный вариант за бесплатно.

Потом ту же Ларку продашь, когда пройдёшь.

Дешево, сердито.

 

 

P.S.S.: а вообще, если не хватает меньше 65 грн в месяц на PS Plus(при годовой оплате), мне кажется, что тут лучше не ругать Sony,

а задумываться о том, как увеличить свой доход.

Хотя бы на 100 грн в месяц.

Ну и если это невозможно по объективным причинам (кризис, беженец, алименты, больная мать, дети, ипотека и так далее),

но при этом свободного времени достаточно, то работает вариант описанный выше.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена плюса не причем, в укрсторе она ок. плюс = отказ от П1 здравствуй фулпрайс 
инди вообще мимо, я свое время чем то получше займу 
 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секта свидетелей монополии в действии :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подходит время продлевать плюс и такой у меня выбор либо плюс без игор но с онлайном, либо П1 (ну очень дешево) без онлайна и игру придется проходить сразу
сложный выбор)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 игр дают на PS4! Понятно что не самые лучшие, но 2-3 есть годные, а людям все не нравится.
Завтра подарят например всем: Блодборн в плюсе+, и все равно найдутся люди, которые опять будут в группах ВК и на сайтах - писать о своем недовольстве.
Мне например подобрка этого месяца вполне устраивает за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, Полностью согласен!  
Многие перешли на Соньку из за онлайна, а именно как говорил itpedia: "Я купил соньку что бы играть со всеми в равных условиях, в отличии от макросников и читеров на ПУКА"
Так вот, что нам мешает качать те же игры по косарю в которых нету онлайна, на ПК - бесплатно? Ведь не у всех, есть друзья которые могут поделится купленным диском,
аккаунтом.

Изменено пользователем Slaxers (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.