Перейти к содержанию

Вопрос на счёт безопасности аккаунта PS


papsijr

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, начитался что можно получить бан за угон аккаунта на Ps

 

Но, тут такая ситуация, мой знакомый попросил добавить его аккаунт на мою консоль, что бы он мог играть в свои игры, при этом на его консоли, его аккаунт был активирован (вроде), а при входе на мою консоль, он так же спокойно активировался (это можно считать за угон аккаунта?) (Хотя это не так) (и на моей консоли на данный момент активировано 2 аккаунта) мой и знакомого.

 

И можно ли удалить его аккаунт с моей консоли, при этом её деактвивировать, что бы он потом активировал свой аккаунт на своей консоли?? (За это бан получить можно?)

 

Или как правильно удалять аккаунты со своей консоли, что бы они не были связаны с моей консолью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.