Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

Grow Home

 

За нього і голосував :trollface:

 

Twisted Metal

Норм, мінус один ак з першої двійки, а там вже під завязку. На днях довелося видалити Ласти, з усіма DLC  :cj:

 

Все інше люта шлачина :ed:

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну зачем я купил плюс на 12 месяцев    

 

Ты меня порадовал. Я хотел в июле ради Рокет Лиги и Стикса + брать на 12 месяцев, но благо передумал :lol:  А такие каменты только подтверждают правильность моего решения :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, Это типо для тех кто устал от ААА, и отдохнуть от них в инди. А на ПС4 рановато требовать ААА, вот на ПС3 да.  :happy1:

На PS3 месяц кстати хороший, как и прошлый.

Soul-of-a-grey.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты меня порадовал.
да я на самом деле шучу, за весь год не так уж и много по деньгам, 33 бакса. А парится создавать каждые 2 недели эти акки, ну его наф) а тут еще вдруг игру нормальную дадут, вроде рокет лиги, так хоть играть можно.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу передать привет деге кхм, товарищам, которые проголосовали за робота. Щастя, здоровля пацаны  :yes:

Обычно, я не жалуюсь на раздачи, но не в этот раз, увы.

Мне кажется, Соне закупило персоналу футболок с троллфейсом на сентябрь, суровые офисные пранкеры.

 

 

Яснопонятно:

 

 

 

Хоть игра ничем особым и не выделялась, по сравнению с той же Zombie Vikings, в которой достаточно веселый стиль и кооператив на четверых. При этом она заработала 44% голосов, и все достаточно легко объясняется: рассылка Ubisoft на почтовые ящики с "просьбой" проголосовать за Grow Home.

 

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Ужасно. Но легко объяснимо.

В сентябре выходят три большие игры, нет смысла отвлекать народ на что-то хорошее по плюсу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно вам) Як на мене так навіть краще, те що нас цікавить ми все одно купуємо. А так хоч є шанс отримати годноту серед того про що і не знав, та ж Роккет Ліга.

Коли давали те що пройшов і забив, то мені тільки бомбило)

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твистед метал давно хотел, но не знал попрет меня или нет, а вот "халяве" такой безумно рад.

Relsiv.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и саундтрек для плюса :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача супер. Обязательно продлю плюс ещё на год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Вместо игр лучше бы темы давали, можно и не динамические <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купить плюс на основной (активированный) аккаунт, то он будет действовать на все остальные купленные П3 аккаунты на консоле?

Изменено пользователем Сергей Галюта (смотреть историю редактирования)

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Галюта,тільки онлайн на пс4 так буде пахать, і плюсовські ігри з ака де плюс є. 

Якщо тебе цікавить чи плюс на одному аку дозволить юзати плюсовську гру з іншого ака (якої нема на аку з підпискою) де підписка закінчилася, то я тебе розчарую :trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохохо как плюс подорожал. Теперь 1149 грн на 12 месяцев. Поздравляю всех тех, кто успел купить еще на один год по старой цене.
Хоть где-то мне повезло :D чувствовал, что так будет))

 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я то думал, когда уже за плюс возьмуться... кабздец.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати на 3 месяца теперь воообще не выгодно брать. Походу в наш стор тоже накинули %.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скоро заканчивается моя подписка годовая, скажите, я помню Сони обещала, что не смотря на повышения цен, если стоит автоматическая пролонгация подписки, то подписка будет стоить по старым тарифам, скажите - это еще в силе? И второй вопрос - как закинуть деньги себе на кошелек, а то боюсь пролонгация может не пройти из-за карточки, а так хоть буду спокоен :) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я помню Сони обещала

 

когда это она такое обещала? 

 


ак закинуть деньги себе на кошелек

в сторе есть функция "пополнить кошелек". Вот через нее и заводи бабло.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вместо инди-говнеца, давали какие-то порты с PS1, PS2. Их конечно как таковых не делают на PS4, но все же поиграть в Креша или Vigilante 8 было бы гораздо круче, чем раз в месяц качать по 3-4 говна на свою приставку, а потом удалять их в конце месяца, так и не запустив. Именно так я сейчас и поступаю :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.