Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

@wertygorn,у меня так же требовало подписку.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, присутствует проблема с оплатой плюса на украинском акке. Если куплю плюс на русском акке, игры скачанные за прошлый год с украинского плюса будут идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Максим, нет

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз, если на акке уже был активирован Плюс пробный на 14 дней, на пс3, то с покупкой пс4, на данный акк можно пробный Плюс на 2 дня активировать?

А то когда только взял пс4, в меню видел типо - Активируйте плюс на два дня. А потом пытался найти и нема, тока купить. 

Я думал новым владельцам дают два дня шарового Плюса.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировав однажды, больше халявного плюса не получишь. (исключение промо-коды)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на PS4 будет активированный акк с плюсом смогу ли я купить по скидке игру на другой акк на этой же PS4?

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@SpikeToW, нет

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем миракл или не, но шаровый Плюс на два дня таки активировался) Зашел в Диаблу, выбрал оэкрытую игру, а т.к. подписки у меня нет, а она нужна для онлайна, меня кинуло в псн окно с выбором попробовать два дня фри или купить.

Мож кому пригодится.

Теперь по скидке с Плюсом, норм цена на Ивл Визин выходит.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, а куда подевались голосовалки за игры? Уже 2й месяц нету, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там в плюсе нам обещают? Те же игры только с другим фоном, зарисовкой и персонажами? Или чтото новенькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там ещё что-то ждете и на что-то надеетесь? Лоол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пс4 уже давно не надеюсь, а вот на виту и пс3 бывает проскакивает чтото интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller,ахах, те же игры с с другим фоном.... КоД, БФ, фифа, да впринципе все рпг на одно лицо, только с другими персонажами и фоном. Так за них каждый раз платить нужно по 1500 , а тебя бомбят плюсовские инди?)))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, на НГ будет скидка на подписку, как думаете? Сони обычно делает прайскат, а то не в теме)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@jarod, Сони уже давно не делает скидку на плюс.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Okami, месяц назад в пиндосии продавали по 40$ 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Leonovich, и он подойдет мне для украинского аккаунта? :trollface: 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

PS Asia опубликовала PS+ ноября: Super Meat Boy (PS4/Vita) Thief (PS3/PS4) Mass Effect 2 (PS3) Sumioni (Vita) CatBlocks Vestial (Vita)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.