Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, mishkakot сказал:

Владельцам пс 5 прям с лопаты. Следующий фоллыч и так по списку... 

Всмысле с лопаты? это вообще новинка, остальные игры топчик, вот точно где с лопаты так этой в соседней ветке под названием Голд.

 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, socratius сказал:

Всмысле с лопаты?

Всмысле дэйс гон в раздаче, владельцы пс5 прям ждали с нетерпением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishkakot сказал:

владельцы пс5 прям ждали с нетерпением

ну так для пс5 - oddworld, a DG для владельцев пс4. в чем проблема? :)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH Точно. Я и не заметил. Remnant каким то чудом запустил на пс5. Сам в шоке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Plus уже давно стоит своих денег. Раздача огонь! У меня есть плашка в Days Gone и я хотел купить её в цифре для коллекции (люблю время от времени перепроходить игры), а так получу на шару :)  Zombie Wars многие не купили бы сами, а в качестве подгоню от Сони - самое оно. PS Plus это не Game Pass здесь очень часто вам раздают игры AA или даже B категории, но это стоящие игры на которые люди за частую не хотят тратить деньги предпочитая им эксклюзивы Сони и AAA. Я считаю, что Sony идут правильным курсом ААА и экзо люди и так купят, а вот мало заметные игры нужно продвигать. 

Изменено пользователем Zakerat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mishkakot сказал:

Сам в шоке

настолько что и не понял о чем речь? или если у тебя в коллекции на пс5 есть игра, то людям с пс4 по плюсу она не нужна ? :)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH Ты мне прям глаза открыл. Я очень рад за нуждающихся. Надеюсь следующей будет персона или бог войны, а лучше обе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot не могу понять претензию, тебе при покупке пс5 дали сразу пачку крутых игр и тебе не надо их ждать по одной штуке в месяц по плюсу, но все равно не доволен. 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot а я надеюсь что не дадут ничего сугубо под пс5, может тогда ценить люди начнут:trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, socratius сказал:

@mishkakot не могу понять претензию, тебе при покупке пс5 дали сразу пачку крутых игр и тебе не надо их ждать по одной штуке в месяц по плюсу, но все равно не доволен. 

Да недоволен. В рамках одной подписки раздают одно и тоже дважды и держат аудиторию пс5 за лохов. Тебя устраивает, флаг в руки, я только рад. 

@KupcaH ценить платную подписку? Ещё скажи они мне одолжение делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mishkakot сказал:

одно и тоже дважды и держат аудиторию пс5 за лохов

Oddworld дают сразу на старте... а аудитория пс5 оказывается лохи :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime прочитай ещё раз, что я написал выше, если не поможет, можешь повторить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot почему тебе так больно? Дейс ган на пс4 заценят с  удовольствием те кто не играл, а на пс5 выкатят на шару новую игру Oddworld, все должны быть довольны, но всё равно происходит горение пятой точки и недовольство.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot охлади траханье, я понял что ты имеешь ввиду, дейс гон у тебя есть, но оставшиеся 2 игры не были в раздаче, oddworld вообще новье, но ты хочешь слишком многого учитывая что это все тебе обходится в 100 грн на месяц (в твоем случае 50 грн за игру), а если ты бы брал подписку на 2-их, то вообще 50 грн месяц (25 грн за игру). Вот я посчитал твои бабки. :trollface:

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на повторный дэйсган для владельцев пс5, раздача гораздо круче того, что давали на старте ps4. :SLR:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime @socratius я написал свой мнение, вас не устраивает, мне как-то пох. Живите с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mishkakot сказал:

@Max_Prime @socratius я написал свой мнение,  мне как-то пох. Живите с этим

Это форум, мы здесь все общаемся, если тебе как то пох зачем ты тогда высказываешь свое мнение? Сам с собой поговорить? А вообще ты грубый, встречу в метро дам подсрачник.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius без обид. Я написал свое мнение, ты спросил, я ответил почему меня бомбит, ты снова и снова мне что то доказываешь... Зачем? Хочешь переубедить? Это не ко мне. 

В метро последний раз ездил лет так семь назад, но если настаиваешь, можно и там. Главное подсрачник не забудь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot ты какой-то агрессивный. Это всё из-за зависимости от видеоигр :1buba:

Скрытый текст

Мне хоть подсрачнки не обещайте, я ж не серьезно :drama_swoon:

 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarecrow сказал:

@mishkakot ты какой-то агрессивный. Это всё из-за зависимости от видеоигр :1buba:

  Показать содержимое

Мне хоть подсрачнки не обещайте, я ж не серьезно :drama_swoon:

 

Весеннее обострение. Ещё помнож на алкоголизм, вот получается :m0904:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, шкода що Одворлд тільки для пс5, так би напевно взяв би + хоча б на місяць. Бонусом би ще челенжи в DG добив, яку я вже продав.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! 

22 марта купил пс+ годовой с акцией пополнения кошелька на 325грн, знаю, что они начисляются в течении 20 дней, но не думал, что это будет через 20 дней мать его, Сони специально тянет, пока все акции закончится?

До сих пор ничего не начислили. 

Я один такой особенный или это у всех так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.