Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

@Flamersys надеюсь, они одумаются)

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутая раздача для меня (наверное одна из самых лучших). Давно хотел поиграть в Farpoint (надеюсь на джойстике играбельно), FF7 чуть не купил недавно (хорошо что продавец не отписал :)), Remnant тоже чуть было не купил пару дней назад, посмотрел обзор на ютубе и решил повременить (опять везунчик). Короче раздача для меня Топчик. Если был-бы стримером, то жрал бы блины с лопаты (как это делал 1 чувак в ютубе) 😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что раздача топовая, но меня не впечатляет:mellow: Финалка это огрызок, да ещё на инглише. Возможно когда-нибудь ,когда выйдет уже вся полная версия,и у меня будет время, и звезды в небе сойдутся, я и оценю. Про ремнант ничего не скажу ибо не интересовался. Ну а остальное пффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко напомнить,когда с лопаты кормили в пс+ ? Раздача норм, хоть я и недавно ремнант купил )

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто-то сталкивался с активацией подписки на 14 дней что заканчивалось ошибкой e-8210604a. Пробовал на двух аккаунтах Укр и Рус один и тот же прикол происходит. После этого хочу дальше продлить на месяц а не дает даже 14 дней активировать. В укр и Рус сторе кредитки активированы, покупки игр совершать без проблем могу! А вот с подпиской проблема какая-то. Читал в интернете, что это связано с почтовым ящиком, якобы нужно сменить, этот вариант тоже пробовал и он тоже не помогает! 

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sawyer Триалку как таковую прикрыли,только покупать

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sawyer Я второго числа брал, просто кликал "попробовать еще раз" (или что то в таком духе)  пока не получилось, бан пока не выловил, сейчас думаю рисковать еще раз или нет. Кликал не долго кстати, пару минут.

Изменено пользователем trashTalker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trashTalker ну да,все тупые и не могут "покликать", а ты догадался)) Убрали подписку 14 дней. 

Изменено пользователем kot_182 (смотреть историю редактирования)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 че ты несешь чел, я не говорю что я умный, просто пишу что вот получилось, мало ли челу было лень кликать и он так и не узнал об этом, и зачем ты говоришь что ее убрали если ее можно до сих пор взять, вопрос в том банят ли за это еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, trashTalker сказал:

@kot_182 че ты несешь чел, я не говорю что я умный, просто пишу что вот получилось, мало ли челу было лень кликать и он так и не узнал об этом, и зачем ты говоришь что ее убрали если ее можно до сих пор взять, вопрос в том банят ли за это еще.

научи нас как ты берешь триалки а то сидим без онлайна. 

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, trashTalker сказал:

Я второго числа брал, просто кликал "попробовать еще раз" (или что то в таком духе)  пока не получилось

:47f3:

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая акция *Только для людей без активной подписки
69084465-6f70-46a8-86a3-87c6dcece0eb.png?w=620

Изменено пользователем overload (смотреть историю редактирования)
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2021 в 18:35, kot_182 сказал:

:47f3:

Шо, пора кликать триалки ?:ph34r:biggrin

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2021 в 18:48, Sawyer сказал:

Ребят кто-то сталкивался с активацией подписки на 14 дней что заканчивалось ошибкой e-8210604a. Пробовал на двух аккаунтах Укр и Рус один и тот же прикол происходит. После этого хочу дальше продлить на месяц а не дает даже 14 дней активировать. В укр и Рус сторе кредитки активированы, покупки игр совершать без проблем могу! А вот с подпиской проблема какая-то. Читал в интернете, что это связано с почтовым ящиком, якобы нужно сменить, этот вариант тоже пробовал и он тоже не помогает! 

Я давно столкнулся с такой ошибкой, несколько раз удавалось покупать с авкой и пс плюсом, но уже месяца 3-4 не получалось, но вот столкнулся снова с покупкой, а денег на карте не было, решил заморочится, всё это стоило мне 5 -6 часов, в общем ---->> Создал акк как обычно со своей картой (карта еще не была в псн) ну и попробовал по старой методике добавить авку и пс плюс, в общем так посчитал где то ошибок 50 было, но период между пробами был минут 5-10, пробовал всё, в итоге решил уже на последок просто купить бесплатные игры в сторе , что бы было написано "ПРИОБРЕТЕНО" и поставил на закачку игр 7, скачались где то 3-4 игры, (в этот период я не пробовал купить пс плюс) потом после "покупки-закачки" бесплатных игр я решил купить только авку за 8 грн, думаю малоли , "лицензирую акк" :-) (В прошлом месяце у меня так не получалось, с покупкой авки,  даже скинул на левый акк деньги в кошелёк стора), после этого сразу же добавил в корзину соседнюю авку и еще добавил пс плюс, и всё прокатило с первого раза. Хз, что именно повлияло на покупку, менял и провайдера и мобильный интернет и игру за штуку ставил не прокатывало, там тупо был какой то запрет и вот такими приколами я его снял.

P.S. Почту не менял

Изменено пользователем Vofchik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cлухи!!!

Немецкий портал сообщил, что в апреле подписчики PS Plus получат Days Gone и Zombie Army 4: Dead War. Кроме того, уже известно, что в подборку также войдёт Oddworld: Soulstorm.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много слухов тож читал где с Oddworld якобы буду давать цивилизацию 6ю ... Так что надеюсь без Days Gone будет

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Сони официально скажет про плюс?

Хреново,что оддворлд только для пс5 канешн...

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам пс 5 прям с лопаты. Следующий фоллыч и так по списку... 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.