Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

Ммм) Какойто COD,килзона 3,твистед метал,Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier,Call Of Juarez ну или файтинги какие небудь,стрит файтер,текен,соул калибур

Понимаю что жирно) Но хоть что нибудь из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно патамуша там рубли)

датышто? А если курс посчитать? Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять по какому алогоритму некоторые счастливчики утащили полную версию бразерхуда вместо триальной на час.. я триальную на час использовал и из русского и из европейского стора) скорее всего со временем приобрету, вместе со второй частью, которую когда то прошел на пиратке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ps3club.ru вроде двое отписывались что утащили подобно как дарксайдерс и деус экс

трындеть не мешки ворочать. Не было ни в одном сторе его халявного. Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите почему limbo бесплатно для псн+ а когда нажимаешь оплата пишет 445руб? и еще вопрос как можно убрать товар из корзины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с название товара крест, слевой стороны, возле каждого названия

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с название товара крест, слевой стороны, возле каждого названия

спасибо,а на счет лимбо не знаешь почему он не бесплатный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krasty, глюк русского стора. Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,а на счет лимбо не знаешь почему он не бесплатный?

а меня, наоборот, показывало, что бетмен стоит денег, но когда выбрал "оплатить", то общую сумму показало как 0руб, так что всё "купилось" и скачалось без проблем. Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я нуб. Но только анлок кубикса и лимбы есть. А где демки?)

Скачал по 6кб, а шо дальше ж?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Psycho, поиск в PSN по названию игры... Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я нуб. Но только анлок кубикса и лимбы есть. А где демки?)

Скачал по 6кб, а шо дальше ж?)

помоему как заходиш в этот анлок и где кнопка загрузить по дней будет ссыль на дэмо,вроде так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему как заходиш в этот анлок и где кнопка загрузить по дней будет ссыль на дэмо,вроде так!

да, с левой стороны, а чуть ниже кнопки загрузить будет написано "попробовать демо-версию". я так и скачал. Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослеживается тенденция, что все игры выкладывают в первую неделю месяца.

А на виту будут каждую неделю что-то подкидывать. А там Биг скай и еще какой-то платформер будет кросплатформенный, так что до конца месяца еще 2е аркады

ЗЫ Это будет Knytt и Big Sky

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только для Великобритании:

Час назад так и было. Щас можна зайти на руский стор нормально.

Bandit0154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то может дать скачать деус их))все равно она была халявная...а я как-то тупанул..и сейчас уже не возможно ее качнуть..хотя есть плюс на укр акке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут возник один вопрос. Извините, если уже где-то поднимался. Суть вопроса такова - если я скачаю игры с плюса на русском сторе, то смогу играть в них с украинского аккаунта или только с того аккаунта на котором плюс?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же история с Деукс ),

тоже хотел бы поиграть.

Изменено пользователем poul_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут возник один вопрос. Извините, если уже где-то поднимался. Суть вопроса такова - если я скачаю игры с плюса на русском сторе, то смогу играть в них с украинского аккаунта или только с того аккаунта на котором плюс?

сможешь..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.